Шахрунет - без купюр обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шпиль

Сообщений 91 страница 120 из 154

91

patronus написал(а):

Это не статус мариньеба, это его диагноз.

Есть предложения по лечению?!  :crazyfun:

А на Шпиле вчера было нашествие бухого Владимировича - пятница, блядь!
По его постам алкоголь очень легко определяется.
В ответ получил довольно резкий отпор.
Ждем-с.

0

92

д'Артаньян написал(а):

Есть предложения по лечению?!

Инфибуляция.  :rofl:

0

93

А на Шпиле объявился новый глумист - Волопассоф.
Почитал. Это, конечно, не Мольер, но гумор вполне имеет место быть. Правда, быстро настопиздивает - так что лучше не частить.
Как я, например  :flag:

0

94

Скандальчик на Шпиле!
В праздничный блиц-турнир записался Квант, и после двух блистатльных побед был зобанен внимательной Светланой. Сим возмутился постоянно пасущийся на Шпиле Владимирович. Радуйтесь, Светлана, что он трезвый был - а то бы Солнышко могло бы быть обложено метеоритным потоком разнообразных хуев.
Ну да я не об этом.
Квант, может быть, давно настраивался! Прочитал широко нихуя не известную даже в узких кругах работу Полуян "Шахматная игра и квантовая механика", и готовился взъеть самого Креста!

0

95

Песдетс и хуясе, как говорит Фак!

Ссылку на этот блог давала когда-то Лолита на КС. Там как раз пытаются обсасывать любимую ей и Даркнессом тему о мошенничестве. Бложок дохленький - три поста всего. Но третий, вчерашний, привел меня в охуй:
http://blackchess.blog.ru/95244483.html

Может, это и пиздеж, но вот что я заметил:
- последний раз он был на Шпиле в воскресенье днем. Да и последний его пост доставляет
- где-то пару месяцев назад он писал о своих личных проблемах в весьма истеричном тоне
- решил посмотреть его страничку в одноклассниках - удалена

Ебануться.

Господа шпилисты, не потеряли ли вы (надо надеятся, временно) одного из своих наиболее креатифных аффтаров?!

0

96

Какой ужас!!! Я ему всегда симпатизировал. Это истиная правда.

Пускай встанет на ноги.

Всякое в жизни бывает, но чтобы так...

0

97

Луган жил, Луган жив, Луган будет жить! Ибо нехуй. ©
С кем не бывает: любофф, моркофф...

Луган на Шпиле написал(а):

С минусами было легко:
- чуть-чуть до цугундера не дошло;
- психика и нервы не в пизду;
- седых волос увеличилось раза в два;
- на романтегу вроде букетов из 101 розы, да ювелирку с бриллиантами усрато 2 годовые зряплаты.

Надеюсь, оно она того стоила.  :cool:

0

98

На Шпиле отписался Хох:

В Минске играли два гросса 2600+. Остальные - мальчики и девочки для битья.

Типачная для чесспрошников нихуя ничем не подкрепленная амбициозность вкупе с дебилизмом. Правильно я его в Бастилию засадил. Таких надо не просто держать взаперти, а держать безвылазно!

0

99

Хох на КФ написал(а):

Дартаньян пёрнул:
"Типачная для чесспрошников них** ничем не подкрепленная амбициозность вкупе с дебилизмом."
К его сведению - никаких амбиций, а простая констатация факта. Дебилизм - самая распространённая болезнь в Гасконии.
(V)

Вот что в вас чепошниках бесит - нихуя аргументов нет! Пиздануть что-нибудь можете, а на большее ума не хватает!
Тем временем на Шпиле хоху ответил Мановар:

Поднимаем таблицу последнего чемпионата Европы, смотрим на результат Евгения Подольченко, смотрим, с кем и как он сыграл, удивляемся.
Потом ищем гроссмейстера Наера и спрашиваем его, является ли, по его мнению, мальчиком для битья Юрий Тихонов. Только лучше задав вопрос сразу отбежать подальше.
Ну и так далее.

Так что пиздуй к себе и там рассказывай про говеных шахматистов среднего уровня, которые даже 2600+ взять не могут.
Или это действительно КГК, как Фак предположил?  :crazyfun:

0

100

Жизнь на Шпиле кипит, шо пиздец!
Вчера нескончаемые шпильки и разборке в теме про цадиков были заменены знатнейшим срачем двух адвансеров - РВС-а и Поручика Голицына. Начав с анализа какой-то дебютной хуйни, они очень быстро перешли на личности, и за пару часов накатали почти десяток страниц с личными оскорблениями и матама. Теперь понятно, почему они заочники - при личной игре поубивали бы друг друга нахуй!  :crazyfun:
А ночью отжог Фандорин, переместившийся на Шпиль после разсера с Квантом и фактического умирания ИФ:

Камрады, тут возникла одна мысль:
Chessglum безусловно занял свою нишу и теперь полностью самостоятелен. Одно из доказательств - участие Валерия Салова.
В то же самое время, креативных авторов по-прежнему не хватает. Один из них - Чич, которому, на мой взгляд, немного не повезло при идиотских разборках более полугода назад. Думаю, он более, чем достойный участник шахрунета, даже если его форум почти мёртв. А то, что было в декабре, уже никого не е**т.
Предлагаю предложить Чичу админство на шпиле, а его администраторам модераторство. И тогда бы здесь стало по настоящему интересно.

0

101

На Шпиле дохуя конфликтофф.
Ясен хуй, это лучше, чем мертво-выжженная пустыня типа КС, ИФ или УЕ, но все таки! Надо разлуливать их путем игры в шахматы - все ж таки шахмодный форум?!
Поручик вполне может сыграть в адванс с РВС-ом, Фак с Фандориным. Да и Волопассоф вполне может сразиться с Саловым, если он таки заручиться помощью цадиков  :flag:
ЗЫ Кстати, хорошая идея в инфодля играющих на планете: "Игрок использует помощь цадиков"

0

102

XOX на Шпиле написал(а):

Пожалуй, соглашусь с мнением одного камрада с ЧП, который высказался, что подобные темы шахматисты должны читать только по утрам в качестве рвотного.

В этом посте, ХОХ, вся гниленькая суть ЧП - заявиться туда, где люди что-то обсуждают, и вывалить дерьмеца.
Блядь, я же не хожу на ЧП и не говорю там: "Вы все моральны уроды, я с вами на одном гектаре срать не сяду"?!
А за исключением дискурса и вокабуляра - смысл тот же

0

103

д'Артаньян написал(а):

я же не хожу на ЧП

Тут мне шепнули, что ты ошиваешься на ЧП под ником Ни Фуа. Не пиздят?

0

104

XOX написал(а):

Тут мне шепнули, что ты ошиваешься на ЧП под ником Ни Фуа. Не пиздят?

Ни Фуа себе заявления!
Может и пиздят, а может и нет.

0

105

Если эта инфа верна, то я просто сегодня на Шпиле цитировал твои ЧП-шные изрыгания.

0

106

А если не верна, то изрыгал чужие изрыгания.

0

107

Тем временем вчера Салова таки забанили на Шпиле. Ясен хуй, тут не обошлось без злобных цадиков!  :crazyfun:
Отжиг продолжен на ИФ.

0

108

д'Артаньян написал(а):

А на Шпиле объявился новый глумист - Волопассоф.

- Я новенький.
Скромно написал о себе новый глумист. Качество глума ни хуя никто не заценил. Цадика не разглядели.

цадик до Шпиля написал(а):

Так, ЕХБ, хватит издеваться над пятидесятниками и осуждающие статьи на форум клепать! За презрительное и неуважительное отношение к христианской деноминации - предупреждение. Наверное последнее.

цадик до Шпиля написал(а):

EXB получает 1 предупреждение из 3 возможных за свой пост

О том, как братья ЕХБ (собственно Церковь Христова в России) относилась к пятидесятникам, читайте http://www.rus-baptist.narod.ru/pozicia/00.htm

цадику до Шпиля написал(а):

Я не зря собрал эти тексты. Не для прославления меня, не повторимого!
Эти тексты говорят о том, что люди отчаялись наити защиту на форуме.
Это происходит каждый день, во многих темах.
За исключением, нескольких модераторов, остальные работаю плохо.
Вот люди и ищут защиту в окружающем пространстве.
Придти и Вкатить Ефрейтора ( замечание ) много ума не надо.
Не дать теме зайти до состояния когда нужно вкатывать ефрейтора вот это модерирование.
И самое наверное главное, когда люди обращаются к Вам с просьбами, нужно наити компромиссный уважительный ответ.И отвечать на каждое обращение. С уважением и как бы это делал сам Иисус. К сожалению все не так!
Этого нет.
Модераторы чаще привносят в тему свою не компетентность ( мягко говоря духовную безграмотность), свои личные эмоции, свои амбиции, свои национализм, своё затыкание тех, кто просто не нравится модератору.
Список можно продолжить..............
Господин цадик и другие модераторы! Или Вы начните нормально работать или не мешайте тем, кто, это, порой в силу обстоятельств делает За Вас!?
Всё о чём я говорил Выше это Ваша работа Господа Модераторы! Люди ищу Вас ! Так служите им как полагается.
А не можете или не хотите, так чего морочить людям голову. Не умеете служить Людям, а через них Богу, отойдите, Бог поставит достойных!
Половина ушедших с форума в последние месяцы , это не просто гордые обиженные, это те кто взывал к Вам, а вы не услышали!
Да будет милость Господа в вас!

цадик до Шпиля написал(а):

Сергей, попробую еще раз с вами мирно поговорить. Зачем страсти накаляете? Если модератор не может круглые сутки за форумом следить, потому-что он не на пенсии и семья есть, то что ему - вешаться. Если вы форумом не довольны - ищите другой или же создавайте свой. Критиканом быть легко. Зашел на стройку, поплевался и ушел пиво пить. Не надо так.

цадику до Шпиля написал(а):

Это называется разговор Модератора с участником "по хорошему"?!
Да, я ушёл бы, нет моей воли.
Значит нужно думать, как быть, а если Вы не в состоянии нормально работать, то нечего потом ефрейторами разбрасываться.
Я, Вам, по Вашим сегодняшним постам с учётом, что Вы Модератор могу предъявить как минимум три замечания тянущих по сумме на отключение Вас от форума.
Так, что не чего в гордыне прибывая других пинать.
Вы сегодня отмодерировали свои темы не совсем честно.
И последнее. Значит форуму нужен дежурный модератор. Как он будет работать ,это частности, но пусть дежурит.
И совсем последнее. Я замечаний не боюсь. Я Господа боюсь. Вот если он мне скажет "Пиши!", я и буду писать. Вы, отключите, а Он подключит!
Радости Вам!

цадик до Шпиля написал(а):

Хотелось бы с вами, брат, поговорить вживую, за чашкой чая...

Пиздец, и там была чашка чая вживую...

Отредактировано Вiдоплясов (2010-08-19 19:35:28)

0

109

Вiдоплясов
Ссылкой не порадуете?

0

110

А не пригласить ли сюда Валерия Борисовича?

0

111

patronus написал(а):

Ссылкой не порадуете?

Ищите да обрящете, гугл в помощь.
Да пребудут с Вами истоки отФонарного глума.

Тут заминка вышла, Павел! Господин Радон, не знавший пардон, плюнул в форум и ушел на полях Киргизии испанских сектантов гонять, а вы своим постингом его как-бы поддерживаете...

Покупайте дихлофос "Смерть сектантам". Магазин Радон, ул. Православная, город Чурбан-Яга, Киргизстан

Очки покупайте в фирме "Фильманн". Дешево и сердито. От них ничего не зависит. Материал можно прослушать на диске. Телескопы грузите бочками. Успехов вам в познании миров, скрывающихся в амебе замоскворечной!

Отошли вы, ребята, от простоты во Христе. Умники, умнее Шауля. Он парил мыслями высоко, да всё время к силе Мессии распятого возвращался. У вас же кишка тонка может оказаться вернуться. Так и потеряетесь в облаках. А жаль: такие шлимазлы все задушевные: любо-дорого послушать! Не пропадайте в Еонах Мироздания, которых, скажу по-секрету, как козак козакам, и нету обще! Будеьте просты, как двери, и Двери перед вами откроются.

Изя, я же серьезно. О простоте в Мессии, которую имел ввиду Павел. А вы: хуже воровства. Так и заговориться можно. Да, сейчас Хрущевская оттепель! Но Столыпинские вагоны в "религии мира и культы" у меня в депо на мази...

мишеху
дэрех эрец кадма латора,
дэрех эрец кадма латора,
уми шело зохер зот --
нихшаль баавера!

Даю расшифровку:

Ворох перца кладём пастору,
Ворох перца кладём пастору.
Искривился его рот -
Будет знать, холера!

Вот так, всё тайное станет явным! Прошу стереть неприличное стихотворение.

Имя автора депеши: МИШЕХУ - Международный Идышский Шпийон Еврейского Хитрого Управления.

Даа, буксуем. Вперед 500, назад 500, потом никто не разберет... Лучше бы вы мне меньше сказали! Ладно, проехали Миша! Я лучше вам песенку спою:

Мишка, Мишка, где твоя улибка
Полная задора и огня?
Самая нелепая ошибка...

Скрипт на том форуме не прикрутили, шпилистам повезло больше.

0

112

XOX написал(а):

А не пригласить ли сюда Валерия Борисовича?

Пиши прошение в совет по этике, Шико рассмотрит.  :flag:

0

113

На Шпиле во все голоса поздравляют Фандорина ака Широва, раздолбавшего супертурнир.
Похоже, все его сотрудничество с ВБС-ом было лишь для того, чтобы узнать адрес хоть одного цадика, и ебашить шахматную суперэлиту под его чОтким руководством!  :crazyfun:

0

114

д'Артаньян написал(а):

Пиши прошение в совет по этике, Шико рассмотрит.

Предложение не поступало, но было рассмотрено и отклонено.  :writing:

0

115

Какая-то ротация админ-состава на шпиле. Нихрена не врубился, зачем это надо, но, вроде, все, кроме Чемера довольны))))

0

116

Рауль написал(а):

Какая-то ротация админ-состава на шпиле. Нихрена не врубился, зачем это надо, но, вроде, все, кроме Чемера довольны))))

Глумеры глумятся - только тешатся  :flag:

0

117

Блядь...
Констанция с яйцами профессора Доуэля:flag:

0

118

Констанция написал(а):

Так с того света еще не такими возвращаются...

А с той Светы?  :rofl:

0

119

Констанция написал(а):

ты что это в ряд доказательств правоты своей антикабалятины зачислил, глянцевая ты попка?

Щось не подобається, жидівський прихвостень?

0

120

Констанция написал(а):

Покажите мне того, кто оттуда вернулся. Экспонаты фон Хагенса не в счет.

Констанция, детка.  :love:

http://s56.radikal.ru/i152/1009/ed/1d1ec43720eb.jpg

0