Шахрунет - без купюр обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шпиль

Сообщений 1 страница 30 из 154

1

Интересно было бы посмотреть в закрытый раздел этого форума - о нем где-то у них писалось. Видимо, именно там было принято решение не банить Дру, не отвечать на "факососов" с ИШФ и так далее. Интересно также, принимает ли решения сам Фак или коллегиально? Кстати, раз уж о нем заговорили, то надо признать, что на ИШФ его креативы были намного креативнее, чем сейчас на Шпиле. Матерится по-моему даже пересал - политкорректными все стали, шо пездетс.
Кроме разве что позорного романтика Пилигрима, который радостно приветствовал хуями зашедшего на Шпиль чесспланетного неадеквата Волкова.

0

2

Да ничего особого в закрытом разделе шпиля нет, просто технические вопросы, на КС и ЧП также есть закрытые модераторские разделы.

0

3

Кузьмич на Шпиле удивляеся, почему в списках нет форума Иммортала.
Да потому, что это не совсем шахматный форум, да и описывать там нечего - люди тихо-мирно занимаются своими делами - железами, рыбками и тому подобным.

0

4

Пошто удалил отсель свой последний пост?
Я токмо ради него и зарегился, дабы выразить благодарность за службу.
А хвастался, что "без купюр"...

0

5

Ложь, пиздежь и провокация!
Ничего удалено не было - могу скрин логов выложить.
Тысяча чертей!

0

6

д'Артаньян написал(а):

Ложь, пиздежь и провокация!
Ничего удалено не было - могу скрин логов выложить.
Тысяча чертей!

Тысяча пардонов, мсье жабоед!
Темы рамсы попутал.
Выписываю тебе респект и уважуху вот за это.

0

7

Фрикстайлер написал(а):

Кстати, о Вере - судя по ее аватару, для осуществления обозначенного на сабжевом ресурсе процесса позорным романтикам пока не хватает производственных мощностей концерна "Луга-Нова".

Скорее всего не в этом дело. Завод Луга-Нова, согласно их сайту, один из самых мощных на Украине (кстати, рекомендую заглянуть к ним на страничку входа: http://luga-nova.ua/ Ничего не напоминает?). Позорные романтики могли бы вместе осилить не только Веру, но и Друинну.Останавливает, видимо, опасение совершить маленькую, но фатальную для групповухи ошибку.
А если серьезно - то не бывает некрасивых женщин! Водку, в конце концов, можно заполировать пивом. Или потом проблемы с эрекцией? Пилигрим помоложе, у него точно не должны быть. Так что отмазки это все.
Рожденный квасить ебать не может ©

0

8

А Вам не приходило в голову, что "романтики" это некий эвфемизм, скрывающий намного более грубое "пидорасы", как это уже  было с английскими романтиками Байроном и Шелли.

И "луганских пидорасов" Вера, действительно не интересует. Их "красотки" - Форза, Бирюков и Гасаныч.

А на самом деле Вера - симпатичная, умная и активная девушка.

0

9

Думаю, об этом лучше спрашивать Лугана и Пилигрима, а не меня. Но надо быть готовым к адекватному ответу  :mad:

0

10

Юрий Волков называет себя тренером. Интересно, кого он тренирует? :rofl:

0

11

youngs forever!! написал(а):

Юрий Волков называет себя тренером. Интересно, кого он тренирует?

Fritz-a и Junior-a.  :rofl:

0

12

Тем временем на Шпиле создали опрос о моей скромной личности. На первом месте на данный момент идет Свордман, за ним - Фристайлер.
Какой приз за первое место хоть?

0

13

д'Артаньян написал(а):

Какой приз за первое место хоть?

Переходящий.  :rofl:

0

14

patronus написал(а):

Переходящий.

Алмазные подвески, что ли?  :crazyfun:

0

15

У Шака, похоже, приступ, аналогично уже подзабытым. Ну да Шпилю в отсутствие кривоголовыхкреативщиков а-ля Форца или Друина это только на пользу.
Собственно по написаному Шаком два замечания:
1) Помои - это когда пишут, например, "На форуме Пупкина одни долбоебы". Или "Пупкин - пидор". У меня же, так сказать, критика в вольном изложении.
2) Енот, создающий качественный шахматный контент - это даже не смешно. Фотографии  него бывают очень неплохие, это да. Но, блядь, он же с буквами не дружит! Я бы даже сказал, давно враждует. Причем без малейшего шанса на победу. Срубить флаг Кресту по минуте у него намного больше шансов.

0

16

д'Артаньян написал(а):

Алмазные подвески, что ли?

Сапфировый перстень.  :rofl:

0

17

Миледи, ты?  :blush:

0

18

д'Артаньян написал(а):

Миледи, ты?

Ещё Анной де Бейль назови!  :angry:

0

19

Леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер
Вас так много, а меня так мало  :crazyfun:
Ниасилю

0

20

д'Артаньян написал(а):

Леди Кларик, Шарлотта Баксон, баронесса Шеффилд, графиня де Ла Фер
Вас так много, а меня так мало  
Ниасилю

д'Артаньян написал(а):

Миледи - это Друина. Тут без вопросов.

Хех, запутался уже?  :rofl:

0

21

patronus написал(а):

Хех, запутался уже?

Ну так было темно!
Кэтти, ты что ли?

0

22

д'Артаньян написал(а):

Кэтти, ты что ли?

Тьфубля! А это что за цаца такая?  o.O

0

23

patronus написал(а):

Тьфубля! А это что за цаца такая?

Бля! Констанция?!

0

24

д'Артаньян написал(а):

Бля! Констанция?!

Щаз DeMentor явится!  :mad:
З.Ы. "Экспекто патронум" выговорить сумеешь?  :rofl:

0

25

Он что, книгой ошибся? У меня другое заклинание на все случаи жизни, гасконское:
"Шпагус вжопус". Если случай совсем тяжелый - "Швабрус вжопус". И отлично работает!

0

26

д'Артаньян написал(а):

Он что, книгой ошибся?

Платформой.  :rofl:

д'Артаньян написал(а):

У меня другое заклинание на все случаи жизни, гасконское:"Шпагус вжопус".

Сквиб?!  o.O

д'Артаньян написал(а):

Если случай совсем тяжелый - "Швабрус вжопус".

Выучи ещё "Ятьвжопус"!  :flag:
=====================
Фух! Реинкарнацио, ппц. Хочешь "коврик" на пол? "Ятьизжопыс"!  :flag:
=====================

0

27

Патронус, не читай до обеда советских газет на ночь Гарри Поттера!

0

28

А тем временем забег голосование на Шпиле вывело в явные лидеры Фрикстайлера, который оставил Свордмана позади. Посмотрим, что он скажет  :crazyfun:

0

29

Гасконец, окстись! Шахрунет бы асилить.

0

30

Бля, кажется я знаю, кто Патронус! Угадывать можно в обе стороны.

0