Шахрунет - без купюр обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Шпиль

Сообщений 61 страница 90 из 154

61

Стоит отметить, что в постах Мариньона всего две темы - об исламе и пидорах.

Организация «Аль-Фатиха» (от араб. سورة الفاتحة‎‎, Sūratu al-Fātihah — «Открытие»), основанная в 90-х годах, объединяет людей, не считающих гомосексуальность греховной.

Похоже, Гном, ты редкий фатихаст

0

62

д'Артаньян написал(а):

Ух и доводы у тебя, Гном. Действительно долбоеб, что ли?

Вточку!

0

63

д'Артаньян написал(а):

Стоит отметить, что в постах Мариньона всего две темы

DeMentor написал(а):

Вточку!

Нет, пидоры, меня вам своим дерьмом не запачкать. Жрите его сами.

А мы, тем временем, продолжаем клиническое исследование личности шпилегуру Фака:

FY написал(а):

И наконец. Уж слишком часто на это ссылаются. Не называл меня Великий Шахмотизд туристом!!!

FY написал(а):

начинается цепляние к словам. В данном случае прицепились к "экс-чемпиону", хотя, казалось бы, какое это имеет отношение к вопросу: Карпов или Илюмжинов?!

FY написал(а):

Я и близко не лезу в клан Великих, но тем не менее в рейтинг-листе ФИДЕ можно убедиться, что во второй десятке я тусовался ой как долго. Это, конечно, ни разу не величие, но и не 44-е место.

Фак застеснялся как опытная примадонна с жирными складками на брюхе (впрочем, и Фак в последнее время сидя перед компьютером изрядно разжирел).
Конечно, его больше всего радует и возбуждает то, что обсуждение его никоим образом не чемпионской персоны вытеснило из обсуждаемой темы выборы Анатолия Евгениевича Карпова.
Теперь Фак млеет от внимания и присосался к компьютеру как муха. Уже два дня в форуме неотрывно.

Отредактировано Рошфор (2010-05-27 14:48:04)

0

64

Рошфор написал(а):

меня вам своим дерьмом не запачкать

Твоего хватает.

Рошфор написал(а):

Конечно, его больше всего радует и возбуждает то, что обсуждение его никоим образом не чемпионской персоны вытеснило из обсуждаемой темы выборы Анатолия Евгениевича Карпова.

Гном, твои интеллектуальные провокации должны быть лучше подготовлены. Фак, насколько я читал, к великим себя ни разу не причислял. Ясно, что Карпов в шахматном плане стоит выше.
Вопрос в другом: какой будет из него президент ФИДЕ? Вот здесь стоит остановиться на мнениях гроссмейстеров. Как на Шпиле (Фак, Луган) так и не имеющие к нему отношения (Бареев, Бурмакин) считают, что как из говна пуля.

Рошфор написал(а):

Фак застеснялся как опытная примадонна с жирными складками на брюхе (впрочем, и Фак в последнее время сидя перед компьютером изрядно разжирел).

Из-под его стола смотришь, что ли?  :crazyfun:

0

65

Факасосы работают ручками и ртом, картина маслом:

Фак запевает вынимает член:

FY написал(а):

Тут мы, строго говоря, переходим к теме, которая к проблеме "Карпов - Илюмжинов" имеет 25-е отношение. А именно: что является меньшим из зол: такая система розыгрыша чемпионата мира, при которой не Великий ни при каких обстоятельствах не может стать чемпионом, или же система, при которой чемпионом вполне может стать не сильнейший в принципе, а сильнейший "здесь и сейчас"?!

Я точного ответа, честно говоря, не знаю, да и может ли его кто-то знать?!

Факасосы подхватывают подсасывают:

DM написал(а):

По мне так наиболее справедливой является система "здесь и сейчас".
Именно эту систему юзают в подавляющем большинстве видов спорта.
И это правильно.
Шанс на достижение вершины должен быть у каждого.

RVS написал(а):

Второй вариант, по-моему, всяко лучше.
ясно, что в этой системе абсолютного "намбу уан" не выявить, да и не нужно это.
зато - есть куча чемпионов мира со вполне конкретными титулами.

Совесть коммуниста гнется вместе с линией партии. :rofl:

0

66

Рошфор написал(а):

Или ты, Сворди, настоящий гандон - на чей хуй натянули, того и защищаешь?

Я и Свордман как бы не аутентичны

Рошфор написал(а):

А свое мнение у тебя есть?

Конечно есть. Ты - долбоеб

Гном, на Шпиле писали, что они отменили черные списки. Так пиздовал бы к ним, хуле ты тут мне мозги ипешь?!

0

67

д'Артаньян написал(а):

Я и Свордман как бы не аутентичны

Что, раздвоение личности, Сворди? Виртуал?

д'Артаньян написал(а):

на Шпиле писали, что они отменили черные списки.

Я  - в первой десятке зарегистрившихся, но удален по желанию Фака.
Если сейчас Фак сам предложит мне зарегистрироваться на Шпиле, тем более, что ему, так или иначе, не с кем там поговорить, например, о шахматной литературе и истории, то я, может быть, так и сделаю. А может, и нет. :)

д'Артаньян написал(а):

хуле ты тут мне мозги ипешь?!

О! Сворди, наконец-то до тебя дошло, что тебя ебут...
Шучу. :)

Ты обозреваешь шахрунет, и я обозреваю шахрунет. Восстанавливаю правильную картину.

Отредактировано Рошфор (2010-05-27 15:36:07)

0

68

Рошфор написал(а):

Что, раздвоение личности, Сворди?

Гном, бросай бухать. У тебя в глазах двоится.

Рошфор написал(а):

Если сейчас Фак сам предложит мне зарегистрироваться на Шпиле, тем более, что ему, так или иначе, не с кем там поговорить, например, о шахматной литературе и истории, то я, может быть, так и сделаю. А может, и нет.

Если Фак читает мой форум, то он так или иначе прореагирует на твое предложение. А может, и нет.

Рошфор написал(а):

О! Сворди, наконец-то до тебя дошло, что тебя ебут...

Так не меня, а мозг. Понимаю твои проблемы с еблей, фатихаст ты наш!
Тоже шучу  :flag:

Рошфор написал(а):

Такого скопления фриков, дуралеев и ничтожеств, как в факунарии, больше не встретишь нигде.

Твое мнение, хуле тут. Имеет право быть.
Подозреваю, что у них есть свое насчет тебя. И оно тоже имеет право быть.
Свобода, блядь

0

69

Сворди, ты же алкаш. Неаутентичный... :D

д'Артаньян написал(а):

Так не меня, а мозг.

Сворди, похоже, тебя ебут во все щели. :rofl:

Отредактировано Рошфор (2010-05-27 15:50:06)

0

70

Рошфор написал(а):

Сворди, ты же алкаш. Неаутентичный...

Не помню, чтобы Свордман писал о своих алко-приключениях. В отличие от Маригнона

Рошфор написал(а):

Сворди, похоже, тебя ебут во все щели.

Спокойнее, фатихаст

0

71

Рошфор написал(а):

у Мариньона это именно, что злоключения, случающиеся от силы раз в несколько лет

Нет у тебя культуры пития, быдло

Рошфор написал(а):

А у вас, хохлов убогих

За хохла ответишь. Салом  :flag:

Рошфор написал(а):

упиться до беспамятства - трудовые будни, о которых вы предпочитаете помалкивать. Или рассказывать

Ты определись: в тебя или из тебя

Рошфор написал(а):

смотри признания Лугана...

У меня сложилось представление, что у Лугана другие причина для безвременного исхода. Личного плана.

0

72

д'Артаньян написал(а):

Нет у тебя культуры пития

Дело в том, что я, в отличие от хохляцкого алкогольного быдла, которое в люльке сосет горилку, практически не пью крепкие напитки. 

д'Артаньян написал(а):

причина для безвременного исхода. Личного плана.

Конечно личного. Луган допился до ручки. Решил завязать.

0

73

Рошфор написал(а):

Дело в том, что я, в отличие от хохляцкого алкогольного быдла, которое в люльке сосет горилку, практически не пью крепкие напитки.

Только для запаха? А дури своей хватает?  :crazyfun:

0

74

Шевалье Гасконец, всё должно иметь свои пределы. В оригинале у Дюма граф Рошфор был подлюка редкая, но всё же дворянин и офицер. А по своим выходкам Гном заслуживает разве что позорное прозвище МариГондон. Прошу исправить.

0

75

Ведет себя Гном действительно недостойно дворянина. Больше напоминает Бонасье, нежели Рошфора.
Рошфор, может, тебе лавочника в статус?

ЗЫ Бэрримор, я почти уверен, что это провокации. Правда, ну нихуя не интеллектуальные.

0

76

На Шпиль вернулся Луган, ознаменовавший свое торжественое появление следующим демотиватором.
Но что самое интересное, после этого Светлана сменила свою аватрку на белую кошку! Ай да Луган-, ай да сукин сын!
А что касается Светланы - "За корсажем этой женщины — все тайны Лувра Шпиля!"

0

77

На Шпиле в конце-концов забанили долбоеба Юрия, после того, как он наехал на Чемера:

А таких блядей как ты Чемер который сам признаешься в своём Блядстве надо гнать в шею таких Дебиломодеров Алкашей!

При чем тут Чемер? Сидит спокойно в своем Жопорожье, потягивает "Настойку Глоду", никого не трогает. Впрочем, как говорил папаша Мюллер "Нам не дано понять логику непрофессианалов долбоебов".

Врочем, он не съебался со Шпиля - теперь феерит в ихнем чате.
Скучно, коненчо, в Израиле на бензозаправке туалеты чистить!

0

78

Шпиль отметился большими дебатами по теме: можно ли обсуждать неприятность, случившуюся с Амати? Хуй знает, чем бы закончилось, но тут появился Шак. А он, как известно, бульдозер, который остановить можно только гранатой баном.
Что интересно, на его любимом ЧП подобные ссылки потерли моментально. Ну а на Шпиле свобода и толерантность, блядь!

0

79

Шак выложил огромнейшую простыню с анализом КС на Шпиле:
http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php? … p=3#p34562
Такую б энергию - да в мирных целях!

0

80

Луган написал(а):

Интерьвью Сюгирова:

    3 июля улетаю в Грецию на клубный чемпионат этой страны. Меня пригласили выступить за одну из команд Афин. Там вообще очень сильный состав участников. Например, в прошлом году на первой доске одного клуба играл знаменитый Владимир Иванчук.

http://forumupload.ru/uploads/000b/81/8f/5975-1.gif
Фан, займись!

Я так думаю, журналюги напутали. Нихуя не смыслят в шахмодах, суки. :mad:

0

81

На Шпиле в конце концов забанили Юрия. Теперь это чудо срет на них на окрестных форумах. Например, на ИШФ:

Я призываю всех кто имеет на это право! Закройте вход этому Далбаёбу  Морту самому главному Клоуну во всех Форумах шах рунета! И призываю не медленно это касается логина  Первая Леди и Светлана порвать с этим посмешищем раз и навсегда! А тюрьму и долбаебов да и вообще их пидаростический Форум где сплошной мат и перемат закрыть нахуй на всегда! И пусть они с их темами дебильными как  тема- Соси -Хуй Сосут  Хуй пусть тут!

Странно, что еще никто со Шпиля не догадался дать Юрику ссылку на ЧП, дабы там было не до обсуждения Шпиля!  :crazyfun:

0

82

д'Артаньян написал(а):

Странно, что еще никто со Шпиля не догадался дать Юрику ссылку на ЧП

Гасконец, Ури оказался на шаг впереди шпилистов:rofl:

0

83

http://chessglum.myff.ru/viewtopic.php?id=42&p=12

DM пытался доказать Кванту, что он не дурак и не преуспел. :)

Но как-то мелко летает Квант. Тогда уж стоило назвать хуесоса-DMa грязной анальной дыркой, например.

0

84

Lugan поглумился над DMом.

Lugan написал(а):

Хотя возможно Вы предпочитаете страдать и наслаждаться?    Дело вкуса ...

Скорее всего, он хотел сказать, что DM отсасывает всем "луганским романтикам пидорасам"

0

85

Рошфор написал(а):

Тогда уж стоило назвать хуесоса-DMa грязной анальной дыркой, например.

Так заходи к ним и назови. Еще и земляным червяком!

0

86

Рошфор написал(а):

отсасывает всем "луганским романтикам пидорасам"

Ну какой это Рошфор? - Тот дворянин и такой хуйни бы не сморозил.
Воткните, если можно, этому недоделанному ушлёпку статус "самозванец"

0

87

Рауль написал(а):

Ну какой это Рошфор? - Тот дворянин и такой хуйни бы не сморозил.

За четыре века дворянство могло выродится  :dontknow:

0

88

А на Шпиле - нашествие пидараса Квантринаса с его подъебками, смайликами и прочим арсеналом немецкого ученого. Так же он вел себя в свое время на ИШФ, и успешно. Так что и тут крови Шпилевой попьет. Ответные визиты шпилистов на КФ смотрятся не в пример бледнее.

0

89

д'Артаньян написал(а):

За четыре века дворянство могло выродится

Тогда есть статус "выродок"))))

0

90

Рауль написал(а):

Тогда есть статус "выродок"))))

Это не статус мариньеба, это его диагноз.  :idea:

0