Шахрунет - без купюр обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КС

Сообщений 61 страница 72 из 72

61

На КС Крест забинил Иу.
Хуй знает, кто прав в этой ситуации. Конечно, Крест как модератор полное убожество, но ослиное упрямство и занудливость Потерявшего Хуй Хвостик запредельна.
"Когда ты споришь с дураком, он, вероятно, делает то же самое"

0

62

Заглянул в чат КС

[13:49] <При_вет> всем привет
[13:50] <При_вет> есть кто
[13:51] <ProstoTak> Тссс....
[13:51] <ProstoTak> Тихо, шо случилось?
[13:51] <При_вет> непонял
[13:52] <ProstoTak> ИМ я не понял
[13:52] <ProstoTak> Чего сказать хотел то?
[13:52] <При_вет> привет всем что вы тут делаете
[13:52] <ProstoTak> А-а-ааа. Ну прювет.
[13:52] <При_вет> хочу разобраться!
[13:53] <ProstoTak> иди лучше сюда extrabrain.er-club.com
[13:53] <При_вет> знаю про креста и крестбук у меня 2 разряд и мне 12 лет
[13:53] <ProstoTak> ТОлько тсссс... Никому ни слова
[13:54] <При_вет> о чем?
[13:54] <ProstoTak> О всём, просто тихонечко иди куда я сказал...
[13:55] <При_вет> ну погодь!
[13:56] <При_вет> theylf
[13:56] <При_вет> ерунда
[13:57] <ProstoTak> Где?
[13:57] <При_вет> f djitk
[13:57] <При_вет> а вошел
[13:58] <При_вет> и что дальше?
[13:58] <ProstoTak> FAKO dsaf dfad dfdsf и кто ж в 12 то лет себе такой ник выбирает? Не стыбно?
[13:59] <При_вет> почему?
[13:59] <ProstoTak> По качану.
[13:59] <При_вет> такая команда есть в мексике
[14:00] <При_вет> я за нее болею
[14:00] <ProstoTak> А в том чате привет почему не говоришь?
[14:00] <При_вет> щас скажу
[14:01] <При_вет> ну сказал

Пиздец. Дебильней только чат планеты.

0

63

На КС возвратился блудный дятел.
Нихуя он не поумнел, чего собсно никто и не ожидал.

Дятла написал(а):

лучше естественным путем удовольствие получать-сходив в горы

Блядь, Чемер, или кто там еще общается с этим придурком - расскажите ему об удовольствии что-нибудь новенькое. Начните, например, с пчелок и цветочков. Или хотя бы с дятлов и червячков!  :crazyfun:

0

64

Крестообразный туз выдал на своем полудохлом форуме:

РШФ следовало бы обратить внимание на развитие русскоязычного шахматного Интернета и поддержать его - независимо от того, у кого есть спонсоры или нет. Ибо благодаря нам - Артуру Аветисяну, Сергею Шипову, Александру Кентлеру, Федору Воропаеву, Евгению Сурову и другим энтузиастам - тысячи любителей шахмат в сколь угодно заповедных и отдаленных от столиц уголках России (и не только) могут следить за новостями шахмат…

Блядь, кто все эти люди?!
И почему грант не дать мне - бедному гасконцу, благодаря которому тысячи любителй шахмат могут увидеть, как вы сретесь между собой?!  :crazyfun:

0

65

д'Артаньян написал(а):

благодаря которому тысячи любителй шахмат

Вартанчик, с какого перепою тебе эти тысячи померещились?

0

66

Гном, ссылки на меня есть на ЧП, КФ, Шпиле. К тому же есть такая хуйня, как счетчик посещений.

Возьми у муллы фетву и пойди нажрись - авось, попустит тебя  :flag:

0

67

Не заглядывал на КС, хуй знает сколько. И был прав.
Пусто и тоскливо. Что еще интересно, что никий ПростоТак постит анекдоты - такого же плана, за которые во времена оные Крест забанил ДМ-а.
И быдло в чате. Больше ничего интересного.

Унылый Ёжик всё шуршит...
один...в пустом саду...
он прошлое не ворошит
и пьёт...лишь раз в году...

0

68

Крест в очередной раз грудью встал на защиту дупла дятлы. Лесник, билять! Впрочем, распугать кого-то дятло уже не может - адекватных там не осталось. Что совсем печально, что у него последователи объявились.
Гостевая психушки. Как там была тема на ИШФ - ежики, дятлы и прочая поебень - так, штоле?!

0

69

Полный и окончательный пиздец. Форум заполнен танцующими вокруг ДятлЫ долбоебами, дергающими его за перышки и поклевывающими после него говнецо.
Ну а самый Главный Гринписовец еще и поудалял минусы в репутации у Бирюкова, так шта он теперь герой положительный, с которого можно брать пример.
Не тех птиц Николашка Романов отстреливал, блядь!

0

70

Самая интересная теме на КС - это о том, как посрались Иван Ибанович с Ибаном Никифоровичем. То есть - Крест с Суровым. Такое чуйство, что они сами уже нихуя не помнят, из-за чего начали заябывать друг друга. Если бы не поиск по сайту - совсем хуево было бы!
Еще хороши реформы шахмат, массово предлагаемые ником Пидер Ридер, т.е. Читатель. То он предлагает ничьи отменить. то победы не засчитывать. Еще поражения похерить - и будет не игра, а сказка.
Действительно чукча не читатель, чукча писатель, блядь!

0

71

Пальма дебилизма на КС забрана у Дятлы и передана некоему Пидеру Ридеру. Долбоеб, конечно сказочный

мои прекрасные гениальные чудесные тексты

но неинтересный - еще один генномодифицированный Конек-Ебунок с теми же заебами: "Шахматисты говно, а я д'Артаньян".
Пиздеж полный - д'Артаньян - это я!  :flag:

0

72

Д.Артаньян куда вы пропали?

0