Шахрунет - без купюр обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



КС

Сообщений 31 страница 60 из 72

31

patronus написал(а):

Товарищ гроссмейстер OK!
Имя великого Сталина на Шпиле топчет Е-нот и примкнувший к нему Хайдук с эректикусом огурцом наперевес! Ахтунг!

Имя Великого Сталина слишком велико для того чтобы его могли топтать даже вся популяция енотов и полчища хуйдаков.

А кроме того Е-нот , скорее, сторонник Сталина.

0

32

Товарищ гроссмейстер OK!
Я знаю о величии имени Сталина! А Е-нот топчет в переносном смысле! Пишет в теме всякую хрень.  :mad:

0

33

patronus написал(а):

Хайдук, норадреналин чуешь?

Чё такое? Не пил, да и не колышет  :music:

0

34

patronus написал(а):

Я знаю о величии имени Сталина! А Е-нот топчет в переносном смысле! Пишет в теме всякую хрень.

Он не хрень там пишет, а наоборот об очень важном - о симпатиях девушек. Скоро все с форума по 13,5 км бегать начнут. :cool:

0

35

Скорее 4х100 с огурцами  :rofl:

0

36

Девушки симпатизируют продвинутым демократам, а не динозаврам-сталинистам  :crazyfun:

0

37

Патронус молод и тем не менее деревянный сталинист  :O   :tired:

0

38

Хайдук написал(а):

Девушки симпатизируют продвинутым демократам, а не динозаврам-сталинистам

Откуда тебе знать об этом, Педя?

0

39

OK написал(а):

Он не хрень там пишет, а наоборот об очень важном - о симпатиях девушек.

Товарищ гроссмейстер ОК! А если шпилисты попробуют направить дискуссию о Сталине в сторону девушек? Вы хоть представляете, что из этого может получиться? Уверен, Е-нот бежит по скользкой дорожке.

0

40

д'Артаньян написал(а):
Хайдук написал(а):

Девушки симпатизируют продвинутым демократам, а не динозаврам-сталинистам

Откуда тебе знать об этом, Педя?

Гыыы...  :rofl:

Хайдук написал(а):

Патронус молод

Завидуешь?  :crazyfun:

0

41

patronus написал(а):

Товарищ гроссмейстер ОК! А если шпилисты попробуют направить дискуссию о Сталине в сторону девушек? Вы хоть представляете, что из этого может получиться?

ОК-ю вряд ли это страшно. Он-то точно не Педя. У него жена молодая и симпатичная кстати  :cool:

0

42

Как ты не понимаешь, Гасконец, имя великого Сталина может быть опорочено!

0

43

Я заметил, что личность и деятельность Иосифа Виссарионовича вызывает живой интерес со стороны прекрасной половины (увы, на деле двадцатой части) шахфорумчан. Ранее Друинна вопросы активно задавала, а теперь Светлана.

Кстати, Патронус , а Вы случаем с тигром или Друинной не знакомы?   :idea:

Отредактировано OK (2010-06-05 15:39:05)

0

44

OK написал(а):

Патронус , а Вы случаем с тигром или Друинной не знакомы?

Хех, товарищ гроссмейстер ОК, кто же с ней не знаком?
Загляните в тему об ее форуме, я там отметился, "случайно".  :writing:

0

45

Сегодня на КС последний день, когда на пресс-конференции можно задать вопросы Факу.
В бой вступает тяжелая артиллерия - администрация КС:

krey написал(а):

пьёте ли вы спиртные напитки (относитесь ли к алкоформации)?

Даже не знаю, это стеб или темнота.

0

46

д'Артаньян написал(а):

Даже не знаю, это стеб или темнота.

А Вам, шевалье, доводилось бухать совместно с ...?

0

47

Бэрримор написал(а):

А Вам, шевалье, доводилось бухать совместно с ...?

Не самый большой секрет - помню его креативы еще на ИШФ.

С ним вроде как нет. Но доводилось бухать с тем, кто бухал с ним  :crazyfun:

0

48

д'Артаньян написал(а):

Не самый большой секрет - помню его креативы еще на ИШФ

Креативы к прошлому веку относятся. За такое время многие успевают по пять раз завязать  и развязать.

0

49

Бэрримор написал(а):

Креативы к прошлому веку относятся. За такое время многие успевают по пять раз завязать  и развязать.

Безусловно, сэр!
Но весточки были, что таких радикальных событий не замечено. Из Дагомыса последнего, например.
Только тссс! Тут в соседней ветке феерит Тот, Кто Не Пьет!

0

50

КС на время мундиаля мутировал в футбольный форум. Взял мяч и хуяч!

Из прочего любопытно начатое там, и перепозшее на другие форумы обсуждение давнего исчезновения Амати, запущенное Евгением Канадским. Фраза про "очень серьезные личные проблемы" уже вызвало шквал самых разных версий, от "умер" (хуясе проблемка) до "женился".
Может, просто пол сменил? Вряд ли - хули бы тогда было уходить с КС - поменял аватарку, и вПеред!  :crazyfun:

0

51

Разбегается народ с КС. Mickey зарегался на Шпиле. Если гроссмейстеры уходят с шахматного форума, дело херово. Ну нечего там читать. Совершенно.
Вот что Крест животворящий делает!   :crazyfun:

0

52

Как в старые добрые времена:

СЗК написал(а):

dan77790 и Silvernight, успокойтесь. Разбираться, кто из вас прав, а кто виноват - не стану... В бане продолжите выяснение отношений. Без нас.

Прямо-таки ностальгия, блядь!  :rain:

0

53

Рошфор написал(а):

Я слегка удивился, почему на этом форуме не обсуждается педофильский скандал. Оказывается, все просто: Вартанчик - педофил.

Не слишком ли это умное слово для мудака с мозгом десятилетнего ребенка?  :crazyfun:

0

54

Закончились футболы, и зависла над КС тишина.
Ей разорвал лишь Крест, показавший нихеранезнание правил шахмат:
http://kasparovchess.crestbook.com/view … hp?id=4891
На это указал ему звучный ник - Федераст  :flag:

0

55

Затишье на межфорумных фронтах (борьба Дру за прова Юрега на редактирование сообщений на Шпиле совершенно не доставляет) вынуждает обратится к самой простой теме - КС.
Помню, у Мрака Твена похожим образом учили журналистике:

В периоды затишья, когда не случалось ни пожаров, ни убийств, Дэн отлично обходился сеном. Не прибыли ли обозы из-за Траки? Если прибыли, вы можете писать об оживлении и так далее в торговле сеном.

А на КС все тот же застой. Крест знатно посрался с Иа в политике - со взаимными требованиями извинений и обвинениями во лжи. Разумеется, хуй кто извинился. Иа, кстати, в отличие от других очень умело балансирует на КС на грани бана, не переходя его. Ослик-то нихуя не тупой!
Уровень дискуссий в других темах - полный пиздец. После того, как старые кадры разбежались с КС по всему шахрунету, пустота заполнилась в большинтсве своем малолетками и неадекватами с Шахматной Планеты. Они и ведут подобные диалоги:

sheep972008 написал(а):

Опишите процес: Как вы думаете, когда ищете ход вовремя партии?

chesser91 написал(а):

Он туды - я сюды

Вот и поговорили.
Печально фсе это, как говорит один из модераторов КС.

0

56

В отсутствие нормальных аффтароф, разбежавшихся по окрестным форумам, аки куклы от Крабаса-Барабаса, на КС правят бал долбоебы. Вот очередной перл:

byvsh2rasr написал(а):

необходим авторитетный президент FIDE - не ниже экс-чемпиона, чтобы мог освящать своим весом и авторитетом решение федерации

Пиздец, так и представляю себе Карпова, машущего кадилом. Хотя Фак лучше подойдет - с бородкой, как-никак! Вот по весу не знаю, кто мочнее  :flag:

0

57

На руинах КС идет пляска неадекватов - в одной теме встретились два заслуженных долбоеба шахрунета - Юрег Нетаньский и Дятел (возможно, не настоящий, а крашенный петух).
Как говорит самый молодой модератор шахрунета "Печально фсе это"

0

58

Чат КС - единственный чат в Шахрунете. Место скучное, но местами доставляет. Обычно оттуда доносятся визги Дятла: "Шииииипов!" или Чемера "Дяяяяяяятло!" Блядь, Ежик и Лошадка! А еще там полно долбоебов с ШП. Порой от их писаний крыша может уехать нахуй. Ну вот, например:

[07:14] <ChemaAnton> Подскажите, пожалуйста, как посмотреть сообщения, которых нету в чате?

:canthearyou:

0

59

В ветке о финале КС по адвансу идут однообразно-нудные разборки из-за забившего на турнир Регулуса.  :no:
Блядь, им явно не хватает шпилевского волка РВС! Знатный бы получился срач!  :cool:
В конце концов там отметился сам Крест:

Плюньте вы, братцы, на эти сомнительные очки с Регулюсом. Человек поступил некрасиво, подставил турнир и всех нас.
Ну и мы должны ответить соответственно - сделать так, что его просто не было.

"Печально фсе это".

0

60

Давно не заносил менямой верный конь в эти руины когда-то могучего форума. После того, как благодаря модерации Креста адекватные пользователи в большинстве своем покинули КаЦе, вакуум заполнился долбоебами, набежавшими с Шах Планеты. Теперь читать КаЦе можно только для смеха. Да и тот - Петросяновский, блядь!
КС-конференция с Р. Пономаревым. Чем же интересуются у него многомудрые юзеры?

Armenia написал(а):

У меня такие вопросы.
1. Что вы думаете кто будет чемпион мира.
2. Какие отнашение с Ароняном.
3. Мнение о Тигране Петросяне (чемпион мира).

Ну, это явный беженец с ЧП. Шел бы лучше на форум рузскаго езыка!

Jazzman написал(а):

Вы планируете претендовать на титул чемпиона мира?

Шо, опять?

Серегааа написал(а):

как достичь быстрого совершенства в шахматах?

И "Как выиграть миллион в лоторею"

Chemer написал(а):

Руслан - хочу спросить - как Вы относитесь к алкоголю и если у человека проблема с ним - реально завязать?

shyev написал(а):

Как вы относитесь к алкогольным напиткам, мешают ли они шахматному профессионалу,надо от них полностью отказываться, или необходимо иногда расслабиться, иначе "крыша" может поехать? Поверьте многие молодые и юные шахматисты берут с вас пример, поэтому этот вопрос интересует многих в шахматном мире.

Шахматный мир - маленькая деревня, в которой все на ладони. Приятно посмаковать тему бухалова!
Ну а насчет многих шахматистов, которые берут пример с Понамаря - это просто жесть!

0