Шахрунет - без купюр обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахрунет - без купюр обо всем » Все остальное » Кукушка хулит петуха, за то, что он хулит кукушку


Кукушка хулит петуха, за то, что он хулит кукушку

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Поговорим о взаимоотношениях форумов шахрунета.

КС.
Никаких взаимоотношений. Крест усиленно делает вид, что больше никаких форумов нет. И похуй, что в основном на КС постицца Унылое Говно, что активные-креативные аффтары съежились, аки шагреневая кожа. Такое чувство, что Крест уже и сам щитает, что кроме него никаго нет.
Так что ничего ему не рассказывайте, а то рискуете получить реакцию Чебурашки из известного анекдота:

Гена с Чебурашкой решили накуриться. Купили ганжа, пришли к Гене домой, а Гена и говорит:
- Чебурашка, подожди немного - я помоюсь, а потом раскуримся.
-Ну, типа, иди, фигли там.
Пошел Гена мыться, а Чебурашка, короче, ждал ждал и не дождался. Сам покурил. И только его нагребать начинает, как Гена приоткрывает дверь ванной и кричит:
--Чебурашечка! Принеси, пожалуйста, полотенце. Там в шкафчике лежит.
Чебурашка - бац! - на измену. Думает: -Блииин! Он же меня попалит, обидится. Надо все сделать четко. Принести... блин, что принести? А! Полотенце! Где оно? Да где ж оно?! Тьфу!, вот, в шкафчике. Щас принесу в... Ё-моё, куда принести? В ванную! Точно.
Так. Принесу, скажу:
- Геннадий. Вы просили полотенце, я принес его вам.
Не, слишком долго - спалит. Так надо:
- Геннадий. Вот ваше полотенце.
Не.
- Вот ваше полотенце, Геннадий.
Так ёлы! Почему Геннадий?! Гена! Мы ж с ним друзья, мы ж ним на "ты".
Значит так. Принесу полотенце, скажу:
- Гена, на полотенце.И уйду. Да. Нормально. Хорошо.
Пошел. Подходит к ванной, открывает дверь:
- БЛЯ! КРОКОДИЛ!

0

2

ЧП

Тут не до флегматизма, ибо арт - горячий южный парень. Сидит он на ЧП, как на горе, и поплевывает на всех оттуда. Еще бы, он же бабки платит! Значит, остальные все нищеброды нихуя не стоят.
Последним его откровением было:

Ебись он в Root, это шакрунет

Добавлю, что и публика там собралась подходящая, мнение арта в основном разделяют.

0

3

Шпиль

Ну, тут все просто. На Шпиле относятся хорошо к тем форумам, где на них не пиздят. А поскольку Шпиль, с их конфликтной историей создания и взаимными обвинениями с неухожденцами с ИШФ, очень хорошая мишень для попиздеть, то единственным форумом, с которым с Шпиля хорошие отношения, могу назвать лишь форум фотоальбом Енота  :crazyfun:

0

4

ИШФ

"Все вокруг, сосите хуй" - примерно так на ИШФ смотрят на остальной Шахрунет. Остров свободы в мире окружающих их крестовщин, факососов и прочих ужасов. Если им так нравиться - хули бы и не да?!
Большая часть какашек летит, конечно. на Шпиль. Но и другим достается.

0

5

КФ

Якобы научный форум. Тем не менее страсть к разборкам у учОных в крови. То забредшего к ним с ЧП Пиррона отпиздохают, то по Шпилю или ИШФ проедуцца.
Впрочем, тут можно не рассказывать - почитайте пятничные посты Владимировича. Саморазоблачение силы охуенной. Куда там до нее волновому геному.

0

6

Йа

А мой форум существует лишь потому, что вы все пересрались между собой. Как я говорил еще в 17-м веке,

Мы тупеем на этой войне, господа!

Делайте выводы.

0

7

д'Артаньян написал(а):

ИШФ
"Все вокруг, сосите хуй"

Чич так и не понял до сих пор, что в свое время взвалил на себя непосильную ношу. Как может какой-то чудик админить на форуме, где собралось столько неслабых шахматистов?
Мои ботфорты смеются.

0


Вы здесь » Шахрунет - без купюр обо всем » Все остальное » Кукушка хулит петуха, за то, что он хулит кукушку