Шахрунет - без купюр обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахрунет - без купюр обо всем » Все остальное » Фигуры Шахрунета на шахматной доске. Дополняйте!


Фигуры Шахрунета на шахматной доске. Дополняйте!

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

1. Квант.
Очень опасная фигура. Может прийти в любое место и засрать вашу позицию так, что мама родная не узнает. В отличие от других шахматных фигур не помогает его уничтожение (взятие), т.к. квант обладает неограниченой возможностью к регенерации (дегенерации). Посты (хода) делает весьма простые, можно сказать примитивные, но тем не менее опасные. Попытки перепиздеть (пересчитать) кванта обычно заканчиваются неудачно.
Метод борьбы: был выработан трехбуквенным гроссмейстером (историком) из российской глубинки. Выражается заклинанием "Квант, соси хуй!". После неоднократного повторения фигура квант может уйти сама.

2. Хайдук.
Он же хуйдак. Фигура изобретена в Болгарии неустановленное количество лет назад. Не подчиняется законам шахрунета (шахмат), ибо сам верит только в законы рынка. Его слова (ходы) - набор фонем. От угроз (побития) отбивается смайликами.
Метод борьбы: изобретен российским врачом, по утвердению некоторых - гинекологом. Состоит взаклинании "Изыди, тролль болгаский!", после чего у хайдука могут закончится смайлики.

3. МГМГ.
Впервые появился в устрице - там, где "жемчужинау моря", но в отличие от нее очень мутный. Наступает однобоко, только на Россию. В остальных местах пассивен. Может наносить двойные удары, например по самой стране и народу. Рекомендован к хранению в музее ме и весов как единица злобности после предварительной вивисекции.
Метод борьбы: преувеличенный патриотизм. От фраз вроде "За Русь православную" может слететь с катушек (скатиться с доски).

4. СЗК.
Одна из самых древних фигур. Как говно мамонта. Создает в шахрунете (на доске) выжженную территорию своими действиями. Противодействия бесполезны.
Метод борьбы: тупо отойти в сторону. Тогда его угрозы (будете упорствовать?) неопасны.

5. СВБ.
Неистовый борец с фигурами жидомасонского происхождения. По последним данным, с учетом анализа транскрипции лингвистического астрогонализма, к ним относятся все фигуры (шахрунта).
Метод борьбы: телефонный звонок цадикам.

6. Дятел.
Опасная фигура, постоянными ударами в одно и то е место делающая дырку в голове. Использует запрещенные препараты. вроде Фанты и кедровых орешков.
Метод борьбы: алкашество и критика ходов 1.е4 и 1...д6. Приводит к перемещению фигуры дятел на доску Кащенко.

7. Форца.
Фигура, выносящая множественные нападения - от звонков и протыкания ноги шпильками до оптического прицела. Технологии нападения полутвердые, но опасность тем не менее представляют, например "Атака Блю лейбла".
Метод борьбы: звонок Мако.

8. Друинна.
Фигура может опутать вас стихами и песнями, а потом перейти к жалобам, причитаниям и требованиям. По причине подозреваемого женского пола не приняты приямы типа указанного в №1, что очень долгое время затрудняло борьбу сэтой фигурой.
Метод борьбы: открыт котоподобным бароном. Фигура бьется ссылкой на Ultimate Surrender

0

2

Незаслуженно обойдён вниманием Шак. По крайней мере манерой поведения одна из сильнейших фигур, ибо в отличие от вышеназванных никогда не ищет союзников, но практически всегда готов сразиться с превосходящими силами противника.

0

3

Сэр, так и написали бы по Шаку!  :flag:

А на ЧП обиделся Базар:

Жизнь прожита зря - не попал даже в восьмерку. Я буду работать еще упорнее.

Не бзди, вспомним и тебя.

Базар-Вокзал
Известен долгими спорами в аське с законченными неадекватами, что заставляет вспомнить поговорку: если ты споришь с долбоебом, он делает то ж самое. Сейчас пишет только на ЧП и в своем ЖЖ, где периодически на него пиздит Чич.
Метод борьбы: можно и не бороться, ибо нахуй нинада. Но способ есть, как показал вождь мирового пролетариата тульских мукомолов Владимир Ильич: пригласить Базара на турнир и всадить в него. Сто килорублей  :crazyfun:
Дорого, блядь!

0

4

д'Артаньян написал(а):

СЗК.
Одна из самых древних фигур.

Кто это?

Вы профессиональным юмористом не работаете? У Вас , действительно, весело получается. :cool:

0

5

Олег! Не хотите товарищу Дартаньяну предложить вступить в КПРФ? Только, боюсь, от его поноса на многих уважаемых коммунистов, дерьмократов и беспартийных можно загубить идею борьбы за светлое будущее коммунизма.

0


Вы здесь » Шахрунет - без купюр обо всем » Все остальное » Фигуры Шахрунета на шахматной доске. Дополняйте!