Шахрунет - без купюр обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



У Веры

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Вот и еще один форум. Лишенная возможности постить у Друины, озадаченная пустотой на ИШФ, разосравшаяся со Шпилем, свой форум создала Вера. Ясен хер, что шахрунету новый форум нужен, как еще одна дырка в жопе. Ну да что же делать, придется обозревать.

Одно название чего стоит: chessforumaboutlife.myff.ru
Шахматный форум о жизни. Это как?

Летели два крокодила. Один красный, другой, наоборот, в Африку

Содержимое форума, по задумке Веры и помогающего ей Пинодода, охватывает все аспекты человеческой жизни.
Это полная хуйня. Если хотят поговорить на шахматные и околошахматные темы - это лучше сделать на КС или Шпиле. На научные или околонаучные - на КФ. Эмоции проще всего излить на ИШФ. Обсудить другие форумы - у меня  :flag:

Разве что суть форума будет заключаться в обсере Шпиля. Это пока единственная функция, которая как-то оправдывает существование форума. Вот, Гилдара удалось переманить к себе.

Не вижу, чем может быть интересно общаться с Верой с ее комплексами.

Есть люди, которые меня понимают - а которые меня не понимают - им же хуже.

Верно РВС посоветовал - Вера, если будешь тут региться, бери ник Миледи. Очень подходит!  :crazyfun:

Вообще, в твоем возрасте девушки должны уметь делать не форумы, а совершенно другие вещи. Могу научить.

0

2

Укротить шальную Веру
дартаньян грозился хером
Не заметил Чич изъяна
Хера нет у дартаньяна

0

3

Чтобы Веру укротить,
Должен Луган бросить пить!
А мой хер вкуснее снеди
Дать попробовать, Миледи?

0

4

Будешь сам ты хуй сосать!
Слышишь, ты, ебёна мать!
И пизды тебе дадут,
И по полной отъебут.

0

5

Дискурс Хоха
Выдает лоха

0

6

Песдетс... Вернувшись с турнира, Вера даже не заглянула на свое детище. Отрапортовав с телячьим восторгом о выполнении нормы кандидата в мастера спирта спорта у шпилистов, исчезла в неизвестном направлении. Ясен хуй, на состоявшемся форуме интереснее.
Вычеркнуть ебаутлайф из списка что ли?  :idea:

0

7

д'Артаньян написал(а):

Вычеркнуть ебаутлайф из списка что ли?

Да пусть себе остается...

"Запас карман не тяготит
И кушать он не просит"  :rolleyes:

0