Шахрунет - без купюр обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахрунет - без купюр обо всем » Все остальное » Пизжено, но занятно: общение героев Дюма смс-ками


Пизжено, но занятно: общение героев Дюма смс-ками

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

д'Артаньян (далее - Дарт) Атосу: Иду играть в шахматы с кардиналом.

Атос Арамису, Портосу: Дарт идет играть в шахматы с кардиналом.

Арамис Портосу: Ты знаешь, что Дарт идет играть в шахматы с кардиналом?

Портос Арамису: Да, Атос мне сказал.

Дарт Атосу, Портосу, Арамису: Друзья, представляете, кого я увидел при входе в Пале-Кардиналь? Рошфора, подпиливаюящего ногти кинжалом.

Арамис Дарту: О боже, ты серьезно? Неужели у него нет денег на пилочку для ногтей?

Атос Дарту: На публике? Как неприлично.

Портос Дарту: Зачем пилить, если можно просто обкусать, не понимаю?

Рошфор Жюссаку: Ты не поверишь, Жюссак, я поднимаю голову, а передо мной наглая рожа этого д'Артаньяна.

Жюссак Рошфору: Крепись, друг. P.S. Ты не видел моего кинжала? Я нигде не могу его найти.

Де Вард Жюссаку: Пучеглазое ты чудовище, где тебя черти носят? Я жду тебя в «Красных плащах» уже полчаса. Я заказал тебе выпивку, а денег у меня нет.

Рошфор Миледи: К Ришелье идет Дартаньян. В каком настроении наше преподобие? P.S. Вы не видели мою пилочку для ногтей?

Миледи Рошфору: Лютует. P.S. Вчера ее видела у де Варда. Позавчера тоже. Предположу, что сегодня она тоже у него.

Рошфор де Варду: До меня дошли слухи, что у вас моя пилочка, сударь. Не могли бы вы мне ее вернуть, бессовестная вы пародия на гвардейца.

Де Вард Рошфору: Ваше смс сообщение не может быть прочитано, Рошфор, т.к. я временно не доступен.

Рошфор де Варду: Серьезно, зачем вам моя пилочка?

Де Вард Рошфору: Я все равно не доступен. P.S. Какая пилочка? Если вы имеете в виду ту самую, то вы сами стащили ее у нашего преосвященства.

Атос Дарту: Ну как шахматы с кардиналом, мой юный друг?

Дарт Атосу: Рошфор меня не пропускает. Думаю вызвать его на дуэль.

Ришелье Рошфору:  :flag:

Рошфор Ришелье: Да, монсеньор?

Ришелье Рошфору: Дарт еще не пришел?

Рошфор Ришелье: Так точно, монсеньор. Смею доложить, Дарт стоит у ворот и бьет ногой по двери.

Ришелье Рошфору: Проводите его ко мне.

Ришелье Миледи:  :flag:

Миледи Ришелье: Да, Ваше Преосвященство?

Миледи Ришелье: О, простите, монсеньор, Ваше Высокопреосвященство.

Ришелье Миледи: Принесите мои шахматы.

Де Вард Жюссаку: Усатое ты недоразумение, сколько тебя можно ждать? Это переходит всякие границы. P.S. Если ты намекаешь на мое вчерашнее опоздание, то учти, я опоздал всего лишь на час.

Жюссак де Варду: Как сейчас помню, ты опоздал на два часа. Но т.к. мстительность мне не присуща, в отличие от некоторых я не прихожу из-за срочного поручения нашего преподобия.

Де Вард: И до тебя добрался его смайлик!

Дарт *вслух*: Если бы у меня был ваш мобильник, Рошфор, я бы разбил его о вашу голову.

Рошфор: И это говорит человек, не умеющий играть в шахматы и путающий фигуры в тетрисе.

Дарт: Откуда вы знаете?

Рошфор: Это видно по вашему лицу, сударь.

(Они подошли к покоям кардинала, из которых выскочил Жюссак)

Дарт *вслух*: А, вы еще живы, сударь!

Жюссак: И не надоело вам приветствовать меня одной и той же фразой?

Ришелье Рошфору:  :mad:

Рошфор Ришелье: Мы уже почти пришли к вам, монсеньор.

Жюссак: Так вот где мой кинжал, Рошфор, каналья вы этакая!

Рошфор: От канальи слышу!

Ришелье *из кабинета*: Вы войдете наконец или мне Миледи позвать?

(Жюссак поспешно ретировался, прихватив свой кинжал, а Рошфор и Дарт вошли)

Де Вард Жюссаку: %%*(«№;%:?%;№№!

Жюссак де Варду: Уже иду. Кстати, у нашего преподобия сейчас Дарт. Как бы его не приняли в гвардейцы.

Миледи Жюссаку: Только через мой труп!

Жюссак де Варду: Будь осторожен, Миледи читает наши сообщения.

Миледи Жюссаку: Вот еще, буду я читать ваш бред! Даже наше преподобие это не читает.

Ришелье Жюссаку, де Варду, Миледи: Прекратите уже флудить, вы мне связь засоряйте. Я не могу поймать тайные сообщения Бэкингема королеве. P.S. И прекратите называть меня преподобием! P.P.S. Де Вард, верните мне мою пилочку.

0

2

Ришелье Рошфору и Дарту: пшли вон отсюда, я смотрю онлайн Санана Сюгирова. :flag:

0

3

Ришелье Фану: срочно скачи в Калмыкию :mybb:

0


Вы здесь » Шахрунет - без купюр обо всем » Все остальное » Пизжено, но занятно: общение героев Дюма смс-ками