Шахрунет - без купюр обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧП

Сообщений 121 страница 143 из 143

121

Попытка обсудить тему:
"Wikileaks: власти России шантажировали Азербайджан"
Закончилась адекватным (конечно, только для МГ) воплем о наболевшем.

Это дипломатия, скорее чем шантаж. Россия прикладывает такие усилия, чтобы как можно меньше стран признавали Голодомор геноцидом, что поневоле задумаешься. Впрочем, это такой путинский тренд - отмазывать и отбеливать Сталина изо всех сил.

Блядь, да не чеши ты Гондурас!

0

122

Нет, ну не пиздец ли?!

shahan написал(а):

ну ето типо развивают шахмати в африке, не будете так критични, я сам не нахаю ето лагичним поводом что би турнир каторое називатса ЧМ наполнит перворазрядниками

Я и сам теперь не нахаю, ну нахуй!

0

123

МГМГ очкует:

Вот допустим, гипотетически, если бы кто-то публиковал внутреннюю переписку сотрудников ведущего шахматного сайта Чесспро - ну, наверное же, ненулевая у этого была бы ценность, какой-то потенциальный интерес аудитории, были бы люди, которым это реально интересно - но ведь одновременно понятно, что ничего нормального в таком процессе нет и быть не может, и если какой-то ресурс на системном уровне подобные вещи публикует, то, в самом лучшем случае, системно же поощряет воровство и обман.

В общем, мое мнение предельно ясное - банду хакеров под суд. Громить нещадно. Нет статьи - придумать, и применить позже, если не самозакроются.

Что же такое написал этот записной демократ, что теперь он выступает против свободы слова?

0

124

Очередной высер ЧПшных болельщиков на голову.

Игорь на ЧП написал(а):

Один из тех случаев, когда полностью разделяю общественное мнение. Видеть игру Шорта, конечно, приятнее, чем такого как Хауэлл (который вызывает отвращение), но бывший претендент просто не способен играть в серьезные шахматы. Настроя нет, он может только баловаться, и в связи с его игрой можно только делать ставки, кто тот счастливчик, кто попадет под его удачный полет фантазии. В спортивном смысле Шорт обуза для турнира.

Гениально, блядь! Посмотреть, кто идет на последних местах, и обосрать их с ног до головы.
Игра Хауэлла у него отвращение вызывает. Специалист видимо невъебенный. Посты вот таких вот игорей вызывают наибольшее отвращение в шахрунете. Тысяча чертей, приятнее читать Друинну, Юрега, даже Кванта И МГМГ... Стоп, кажется я запизделся  :crazyfun:

0

125

Турнир в Реджо_эмилии на ЧП прошел как обычно - обсером участнегов.
На сей раз какого-то хуя досталось Каруане.

LatchezarS написал(а):

Фабиано Каруана после дебюта в партии с Наварой - 2 тур -имел преимущество и хотел сделать ,что то больше. Сам наломал дров и проиграл.После этого держал свои трусики обоими руками и делал ничьи .Молодой человек а такая трусливость.

о54 написал(а):

Похоже у Каруаны не трусики, а труселя красного цвета
как у нашей футбольной сборной случается

Торжество агрессивного долбоебизма.

0

126

По окончании махача в Вейке фанаты-ебанаты с ЧП упражняются в долбоебизме, с апломбом рассуждая о том, о чем понятия не имеют. Зато как легко идет беседа - "Пупкин играть не умеет, я же говорил!" "Подзалупкину просто повезло!" "Турниры в Нижнем Козалупинске - полный отстой". Втыкайте:

o54 написал(а):

Супер-турниры надо отменить
Швейцарка или нокаут

BYPASSER написал(а):

Отсутствие Карлсена делает этот чемпионский цикл ущербным и каким-то условно настоящим.

polikop написал(а):

По мне хоть Накамура,только-бы не Крамник.

t1982 написал(а):

Если быть внимательнее, то можно заметить, что из 10 партий в первой пятерке было лишь 2 результативных. Остальные тихо-мирно расписали ничейки

alt_ripple написал(а):

Ананд - давно уже играет в турнирах в полноги. Главное не уронить достоинства. Иначе никак не объяснить почему в последнем туре, когда победа давала ему дележ 1-го места, он предпочел сделать ничью, а не стал возить молодого противника в неприятном для того окончании.

Болели бы уже, блядь, за футбол! Там же все еще проще: Спартак-чемпион, Динамо (Нижний Козалупинск) - лохи, судья - пидарас...

0

127

Некто Козел64 наехал на Фак Ю типа за неправильный анализ. Хули так к чему с ебшпилем, не столь важно даже.
Интереснее, что тут же налетела куча ЧП-шников с криками "А чемпион-то ненастоящий!". Хули делать, любимая тема.
Ничего не скажу - яенхуй, что в когорту с Каспаровым/Карповым Халифман (да и не он один) не вписываецца. Кстати, сам об этом и говорил неоднократно.
Но слышать это с ебическим апломбом от фанатов, с трудом отличающих Вашье-Лаграва от папье-маше - это пиздец.

В тему - древняя гасконская басня

Один Козёл завидовал Оленю
Что, мол, рога оленьи, козьих красивее
Но как ни мыл Козёл их, как ни чистил
Рога его не делались ветвистей.

0

128

Вартанчик, ты намекаешь, что Фак - Алень?

Впрочем, это секрет Полишинеля.

0

129

Гномик, что ты такой неравнодушный к этим гроссам? Помню, еще на ИШФ скопом на нескольких наезжал. Тебе ж на шахматы похуй.

0

130

д'Артаньян написал(а):

Тебе ж на шахматы похуй

А я не ставлю рядом шахматы и амбиции отдельных тов-арищей, пишущих большой командой маленькие и бездарные книжки.

Чесглум - свора "полезных идиотов" (и один из глупейших "полезнейших" - Вартанчик),  поддерживающих известный бре(н)д.

Впрочем, ЧП точно по тому же принципу организованная "малина", даже наемного хуже. Ваш Экс строит из себя "голубого воришку", а арт циничен абсолютно.

0

131

А нашего Рошфора забанили на ЧП.
Троллинг удался, Мариньон?

0

132

д'Артаньян написал(а):

А нашего Рошфора забанили на ЧП. Троллинг удался, Мариньон?

Если честно, ЧП всегда казался мне скучным, несмотря на то, что в темах про искусство там очень приличная тусовка.
И даже забанили меня там скучно и непонятно за что.

Не понимаю как, например, Чич терпит, что его посты постоянно трут.

0

133

После того, как ОК на ЧП оседлал свой любимый конек - сталинизм, этим возмутился другой конек - который горбунек, после чего судари достались шпаги и обменялись уколами:

ОК написал(а):

А вот этого не дождешься, гнилой чудик

конек-горбунек написал(а):

Во первых, на этом форуме есть очень разные люди (и спорные, и сложные и очень своеобразные), но явный античеловек - только ты.
Во вторых оскорбления от тебя - комплимент. Не дай Бог ты бы ко мне хорошо относился, ты хорошо относишся только к худшим из негодяев.
В третьих, хрен тебе, а не новый совок. Будешь жить в Испании на нищенское пособие.

ОК написал(а):

Поостынь, коняшка.

:flag:

0

134

Надо сказать, что фанаты-ипанаты на ЧП нихуя не меняются. Сегодня нас порадовал перлом некий Витек

офигеть! Маланюк докатился до 2494, а ведь он мне нравился в прошлом... что с ним эдакое произошло?

Ай-яй-яй! Иди убейся ап стену, далпайоп!

0

135

ЧП. Это именно там называют друг друга "почтенными" и "уважаемыми" типы вроде Пидрона и Сригория.
Фанаты-ипанаты продолжают праздновать победу клавиатуры над здравым смыслом. Тема о командном ЧМ:
Поликоп

Ёшкин кот,кому этот позорник Арещенко проиграл???

Леко и порвёт? Это когда ж он хоть кого-нибудь рвал? Рвун из него,как из говна пуля

БыдлоОчкастое (говорящий ник, кстати)

Вчера он обудурился в хорошей, стратегически выигранной позиции. Я когда ее глянул в конце, чуть не ох...ел!

И так далее. То же, тем же, там же.
Скучно, почтенные долбоебы.

0

136

К обсерам шахматистов и шахмат в целом на ЧП я уже привык, но вот недавно некто Игорь умудрился в одном посте совместить и то, и другое

Что же касается партии с Карякиным, то поражение Крамника очень обидное. Карякин в турнире играет настолько плохо, что Крамник просто обалдел от того, что перед ним вообще проблем не поставили. Расслабился, уснул. Проснулся - гипс.
Ну и нельзя не сказать слово о похоронах классических шахмат. Вот и сказал

Также отличился Арт, спустившийся с гор пъедестала, чтобы лично попиздеть на кого-нибудь из деятелей Шахрунета. На сей раз в качестве мишени был выбран Луган. Не, ну а хули - судя по фотографиям, мишень нехуевая!  :crazyfun: 
При этом Арт надергал подборку высказываний о ЧП еще времен раннего ИШФ. Это правильно. Да и в цитатах все правильно  :rofl:

0

137

Еще один чмошник-чесспрошник под ником "ксг" выплеснул анадысь свой высер по поводу Бильбаы:

Конец света! Кому и в каком кошмарном сне мог приснится, что Михалыч станет клиентом Понсы?!  А сей гишпанец второй день подряд меня изумляет, делая ходы сериями по первой линии железяки. Даже не знаю, что и думать... Видимо, родина хорошо подготовилась к своей половине турнира

Только там опечатка: вместо "не знаю, что и думать", нужно читать "не знаю, чем и думать". Тогда все сходицца.

0

138

Ебантические болельщика на ЧП допекли даже Арта своими армяно-азербайджанскими разборками, и гнилой пиздежь обсуждение комадного чемпионата Европы перенес в "Стадион". Видимо, это что-то вроде шпилевского кловунария  :crazyfun:
Впрочем, более бы подошло название вроде "Для покидаццо какашками".

0

139

Арту надо было шапками торговать, а не шахматными книжками.
Или сутенером стать. У него явно к этому призвание.

0

140

Ебидолбы-болельщики на ЧП договорились до того, что чуть ли не всерьез (ник Кариси, или Карасу - хуй проссышь) обсуждали идею о том, что турнир в Вейке - сплавной.
Это похлеще ВБС-овских теорий будет - столько наций в сговоре!
Пиздец просто.

0

141

Козлы кастрированые на чеспро. Самый главный козел Арт. кто он еврей иль ара? Загадка! :dontknow:

0

142

На чепе  Харитон козлина и еврейский фашизд. Подпевала Соловей - петух летающий. :D

0

143

В Чемпонате Руссии победили не руские- 2 еврея делют 1.2 места.

0