Шахрунет - без купюр обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧП

Сообщений 91 страница 120 из 143

91

Вартанчик, вот не надо тут врать про десятки гроссов, пишущих о шахматах на Шпиле.

Пишущих, кто куда блеванул и кому морду побил - это да. Таких мы там видели.

Весь шахматный контент Шпиля сейчас по качеству намного ниже не только КСэшного, но и шахматного контента Квантофорума, где он, между прочим, создается трудами всего одного человека - Владимировича.

0

92

Гном, ну что за бред, блядь?!
Зайди в шахматные темы там и посмотри.
На КС шахмоды остались, но квалифицированных юзеров там теперь нет - разбежались.
Ну а в шахматы на КФ я поверю только после того, как мне покажут волновой геном!  :crazyfun:

0

93

Здесь находятся результаты по прогнозам на ЧП - http://chesspro.ru/_events/2010/allusers.php. Это далеко не все пользователи, а те, кто активно участвует в жизни форума. Но даже данное их количество превосходит зарегистрированных шпилевских.
Вопрос, конечно, не к тебе, а, например, к FY. Вы не хотите видеть на Шпиле спорящих любителей шахмат? То есть Вы не хотите привлекать к себе многочисленных любителей, а заодно и не желаете популяризировать нашу древнюю игру у себя?
Шахматное содержание Шпиля, конечно, повыше чем на КФ, но и только.

0

94

Схуяли участник прогноза - активный участник жизни форума?

По вопросу лучше спроси у самого Фака (версию, что я - это он, сейчас рассматривать не будем). Моя имха такова, что на Шпиле любители и так есть - они общаются с гроссами на шахматные темы вполне свободно, в блиц даже на планете гоняют. Но идеи привлекать космодромов и коньков-горбуньков я там не замечал - нахуй они нужны со своим хамством? ЧП, к тому же, коммерческий проект. В отличие от Шпиля.

0

95

д'Артаньян написал(а):

Гном, ну что за бред, блядь?!

Вартанчик, блядь, :) это никакой не бред.

Твои квалифицированные юзеры соревнуются, кто матюгнется позабористее, а Владимирович пишет концептуальный труд по теории фишерэндома.

0

96

Почему-то остался незамеченным этот сюжет:

Одэский написал(а):

На мою семью навалилась большая беда. Я прошу помощи у форумчан.

Нам угрожают бандиты. За день раздается до 10-12 звонков. Звонят на мобильные телефоны и на домашний. Могут позвонить и в 9 вечера, и в 5 утра. Угрожают физической расправой. Лейтмотив один: будет хуже, чем в прошлом году.

Жалко, что  наехали на отца Одэского, возможно, приличного человека, а не на самого Илюшу.

По морде получать - не учениц ебать.

Все же тихие, интеллигентные люди занимаются шахматами (за исключением хохлогопов, канешн) - до сих пор Одэскому все сходило с ... :)

Отредактировано Рошфор (2010-11-08 11:24:18)

0

97

Рошфор написал(а):

Твои квалифицированные юзеры соревнуются, кто матюгнется позабористее, а Владимирович пишет концептуальный труд по теории фишерэндома.

Имхо, хуйня полная. Ну да каждому свое.

0

98

д'Артаньян написал(а):

Поэтому позволю себе не согласиться с Вашей трактовкой событий.

Уж никак не мне указывать вашему зоркому и всевидящему оку на вашу неправоту.
Тем не менее позволю себе сказать несколько банальных фактов: 1) всё PR кроме некролога, 2) наибольшее кол-во ссылок на англоязычных сайтах из русскоязычных шахматных форумов (подчеркиваю, форумов, а не сайтов) именно на материалы форума "ЧессПро", 3) наибольшая посещаемость именно у ЧессПро (в среднем 10000 человек в день в период крупных турниров, в т.ч. рекорд онлайна на форуме что-то около 450 человек).

д'Артаньян написал(а):

Но и без этого шахматное содержание Шпиля сейчас выше, чем ЧП. Имеются в виду форумы.

Спасибо, блеванул.

0

99

Shaq написал(а):

Уж никак не мне указывать вашему зоркому и всевидящему оку на вашу неправоту.Тем не менее позволю себе сказать несколько банальных фактов: 1) всё PR кроме некролога, 2) наибольшее кол-во ссылок на англоязычных сайтах из русскоязычных шахматных форумов (подчеркиваю, форумов, а не сайтов) именно на материалы форума "ЧессПро", 3) наибольшая посещаемость именно у ЧессПро (в среднем 10000 человек в день в период крупных турниров, в т.ч. рекорд онлайна на форуме что-то около 450 человек).

Дурья башка, когда же ты поймешь, что никого, кроме тебя не ебет эта неведомая хуйня - посты, хосты и куча прочей хуеты! Англоязычные сайты - вообще ниачом. Если считаешь зрителей, то их больше всего на ШП, а не на ЧП сидит. И чо?
Лучшее место - там, где себя чувствуют комфортно. И если на ШП в турнирных темах шахматистов раз-два, и обчелся - фанатов-ебанатов я не считаю, - то на Шпиле в турнирных темах сидит десяток Гроссов, разговаривающих о шахматах.
Так какой форум, блядь, шахматнее?

Shaq написал(а):

Спасибо, блеванул.

http://s009.radikal.ru/i309/1011/eb/7278e3faa831.jpg

0

100

д'Артаньян написал(а):

И если на ШП в турнирных темах шахматистов раз-два, и обчелся - фанатов-ебанатов я не считаю, - то на Шпиле в турнирных темах сидит десяток Гроссов, разговаривающих о шахматах.

Мда. Старая песенка, что любители - не люди...

Почти два года назад Фак в бутылку полез, когда я написал, что профшахматисты - небольшого ума люди, и быдла среди них предостаточно.

Ну и жизнь быстро показала, НАСКОЛЬКО я был прав.

0

101

Передергиваешь.
Ни на Шпиле, ни на КС не было такого, чтобы профи (гроссы) затыкали любителя, не разбирающегося в шахматной составляющей. Что непонятно - спросили, объяснили. Блиц можно на ШП погонять.
А "любители шахмат", которые спорят, кто круче - Армения или Азербайджан, или доказывающие, что все должны сосать у его любимого Карлсена (Топалова, Пупкина) - вот это и есть настоящее быдло.

0

102

Я вообще, мягко говоря, не фанат ЧП, и защищать этот собачник имени салюки не собираюсь.

Но все же:

д'Артаньян написал(а):

которые спорят, кто круче - Армения или Азербайджан

А они хорошо спорят. Аргументированно.
В отличие от долбоебов типа RVS.

д'Артаньян написал(а):

доказывающие, что все должны сосать у его любимого Карлсена

А вы не доказывая, просто сосете у Фака. Такие дела.

д'Артаньян написал(а):

вот это и есть настоящее быдло

Настоящее быдло сделало все, чтобы прикрыть тему, которую завел Элиста. Как это быдло звали?

0

103

Рошфор написал(а):

А они хорошо спорят. Аргументированно.

Ага. С постоянным переходом на личности, Карабах и турецкий геноцид.
Казалось бы, при чем тут шахматы? Для подобных высеров есть специальные форумы.

Рошфор написал(а):

А вы не доказывая, просто сосете у Фака. Такие дела.

Фу, гномище. Ладно бы еще от жЫвотного или Малолетнего Долбоеба это слышать. Ты же не такой дебил, каким порой хочешь казаться. Собственно Фак на Шпиле один из 10-ти одминов.

Рошфор написал(а):

Настоящее быдло сделало все, чтобы прикрыть тему, которую завел Элиста. Как это быдло звали?

Не читал больших сожаление по этому поводу на Шпиле. Наслаждайся этой темой и общением с ВБС-ом и его клонами на ИФ. Да, не забудь сказать за это спасибо шпилистам!  :crazyfun:

Рошфор написал(а):

собачник имени салюки

:crazyfun:
А за что именно Салюку так припечатал, гном? Я на него как-то внимания не обращал.

0

104

д'Артаньян написал(а):

Ага. С постоянным переходом на личности, Карабах и турецкий геноцид.

По сравнению с тем, как ведутся подобные дискуссии на Шпиле, это - образец коррекности.

д'Артаньян написал(а):

Собственно Фак на Шпиле один из 10-ти одминов.

Концепция форума, на коротом Фак матерится, а остальные хлопают в ладоши, - изначально ущербна.

Так что, Фак - сам быдло и прикрывает остальное быдло своим авторитетом.

Относительно недавно на Шпиле действительно была "оттепель", пришел вменяемый КИТ, сложили полномочия DM и Свордман, но потом  лавочку как открыли, так и прихлопнули.

д'Артаньян написал(а):

Наслаждайся этой темой и общением с ВБС-ом и его клонами на ИФ.

Мне теория ВБСа чем дальше, тем больше нравится. Как ни странно, эта теория подтверждается экспериментально.

Не верил я, что Видоняк - еврей. Спросил - и вправду, оказался еврей.  И так далее.

0

105

Рошфор написал(а):

По сравнению с тем, как ведутся подобные дискуссии на Шпиле, это - образец коррекности.

Рошфор написал(а):

Концепция форума, на коротом Фак матерится, а остальные хлопают в ладоши, - изначально ущербна.

Гном, ты вообще Шпиль читаешь?

Рошфор написал(а):

Так что, Фак - сам быдло и прикрывает остальное быдло своим авторитетом.

"Ай, моська!"  :rofl:

Рошфор написал(а):

сложили полномочия DM и Свордман, но потом  лавочку как открыли, так и прихлопнули.

Гном, фу, ну Дод повелся, но ты?  :rofl:

Рошфор написал(а):

Не верил я, что Видоняк - еврей. Спросил - и вправду, оказался еврей.

Ты его самого спрашивал?

0

106

д'Артаньян написал(а):

Гном, ты вообще Шпиль читаешь?

Нет. Зачем мне читать вас убогих. Только тему про Квантофорум иногда.

д'Артаньян написал(а):

Ты его самого спрашивал?

Ага. :) :) Реакция свидетельствовала однозначно.

д'Артаньян написал(а):

Гном, фу, ну Дод повелся, но ты?

А Флаер повелся? Когда я "беседовал" с Видоняком, реакция админов шпиля была неоднозначной.
Хохол-трансик добился своего только устроив публичную истерику.

0

107

МГМГ написал(а):

С фианкетированным слоном g7 я поболе сыграл партий, чем Крамник с Накамурой: если им непонятно было, что труба после 21.h5 - я не виноват, пускай идут в сантехники в крайнем случае.

Ах ты жирный ублюдок... :D

0

108

youngs forever!! написал(а):

Ах ты жирный ублюдок...

Он просто стараеццо соответствовать уровню Горбуньков и Гудзоватых.
Получается!  :crazyfun:

0

109

Высеры болельщиков на ЧП - это полный пиздец! На сей раз отличился некий BYPASSER, фанат ни в чем не виноватого Карлсена:

...его недавний восхитительный отказ участвовать в илюмжиневских лукавых игрищах показал, что имеем дело не только со всесокрушающим терминатором, но и с безупречным джентльменом, не идущим туда, где нечисто. Поневоле вспоминаются слова первого псалма "Блажен муж на собрание нечестивых не идущий"

Ебануться можно! Конечно, есть и на ЧП адекватные и интересные юзеры, но постоянные подобные высеры заябывают конкретно

0

110

По окончанию мемориала Таля на ЧП традиционно полились потоки говна в адрес участников, которые, почему-то, блядь, сыграли не так, как должны были по мнению чэпешных ебалаев. На сей раз особенно дасталось Накамуре:

Alliar написал(а):

Накамура просто клоун

Ну а вв, ввиду отсутствия в турнире своего кумира, решил опустить всех оптом:

вв написал(а):

Накамура не смог выиграть даже столь слабый по составу турнирчик

Болельщики, блядь!  :x

0

111

Вувузела Шахрунета раздуделась на ЧП:

Кстати, убежденных чесспрофобов (по крайней таких, которые все еще гнобят ЧессПро на других форумах) в шахрунете практически уже не осталось.
Исходя из того, что я вижу на форумах шахрунета, Крестбук, Форум Енота, ИШФ, Квантофорум, Шпиль уже осознали бесперспективность и бессмысленность гнобления ЧессПро (т.к. история последнего года со всей очевидностью продемонстрировала, что это чревато и себе дороже). Что прекрасно. Я доволен. Это было непросто и даже в некоторых случаях морально тяжело для меня.

1. Где ты видел гнобление, ущербный?
2. "чревато и себе дороже" - блядь, боюсь-боюсь
3. "Это было непросто и даже в некоторых случаях морально тяжело для меня" - ну конечно, за год перелизать весь Шахрунет и нигде не встретить одобрения и понимания.
По-моему, он совсем ебнулся.

0

112

Перевожу смысл диалога на ЧП о твоей персоне между Мариньоном и Шаком на понятный тебе язык:
"Пидарьян только один остался из тех, кто своим блядским язычком обсирает чесспрошников. Не пора ли заткнуть его поганое ебало?!"
"Зачем пачкаться о такую мразь грязь?"

0

113

Не умеешь общаться - сиди в Бастилии. Свой статус ты полностью оправдываешь, уродец. Или можешь вернуться на ЧП и срать на шахматистов из-под анонистических ников.
Мне похуй.

0

114

XOX написал(а):

Перевожу смысл диалога на ЧП о твоей персоне между Мариньоном и Шаком на понятный тебе язык:"Пидарьян только один остался из тех, кто своим блядским язычком обсирает чесспрошников. Не пора ли заткнуть его поганое ебало?!"
"Зачем пачкаться о такую мразь грязь?"

Совершенно верно Вы, уважаемый Хох, изложили суть произошедшего сегодня диалога.

0

115

Shaq написал(а):

Совершенно верно Вы, уважаемый Хох, изложили суть произошедшего сегодня диалога.

Явился, блядь...
Испачкаться не боишься?

0

116

д'Артаньян написал(а):

Явился, блядь...
Испачкаться не боишься?

Да, вот пришёл, подумал - может помогу тебе выбраться

http://s57.radikal.ru/i158/1011/ea/54133defa564.jpg

0

117

А вы бы меньше гадили на ЧП, глядишь, и убирать не надо было бы.

0

118

Чудачества Продолжаются

Конек-ПГорбунек написал(а):

Помимо нормального выигрыша в ШАХМАТЫ (да, парадокс для Михаила Красенкова, блиц-партию можно выиграть в шахматы) в арсенале блицора есть еще два равноценных способа выиграть партию в блиц: полукорректно пожертвовать материал, либо расставить каменную стенку и стоять на месте. Вторым способом можно выиграть и в классику - противник теряется, а в каменной стенке довольно много возможностей перехватить, если противник ошибется. Уверяю вас, что такая партия с перехватом в каменной стенке выглядит совершенно одинаково, независимо от того с каким контролем она игралась - те же самые ошибки делаются после десятисекундного и после двадцатиминутного раздумья: противник или понимает (и тогда идет игра на два результата) или нет. И если нет, ему не помогут и сутки.

Авиаконструктор продолжает учить шахматам бестолковых гроссов. Охуеть. Ответим встречным рассуждением:

Помимо полетов на обычных самолетах, можно еще убить себя ап стену, дабы не постить больше такой чудовищной хуйни, и быть в следующей реинкарнации птицей (правда, только дятлом). А еще можно летать, предварительно накурившись (что, по всей вероятности, и делает аффтар)

Не обошлось на выходных и без очередного маразматворчества от титаника одесской шахматной мысли. В ответ на цитату о шахматах столетней давности он ответил:

МГМГ написал(а):

Что я действительно мог бы сказать по этому поводу - большевики перебили не просто носителей языка, а достаточно прицельно - продвинутых его носителей, и нечего удивляться, что возникает такой диссонанс со старой прозой: русский язык - в основном весь в глубоком путинском сортире в настоящий исторический период: Путин, как известно - внук ленинского кухаря , это живая воплощенная мечта мульонов трудящихся, итог долгого и трудного.

Чич предлагает его лечить. По-моему, бесполезно. Ему уже похуй, о чем речь идет, главное - Карфаген должен быть разрушен во всем виноваты кремляди и кровавая гебня.

0

119

Шака можно смело номинировать на премию отлиз года:

Шак написал(а):

Корректируйте свой "вокабуляр" в зависимости от форума.
ЧессПро - это знак качества, проверенный временем. Запомните и учтите это.

И что теперь, надо ходить на цырлах вокруг уебищных фашистов вроде собаки-салюки?

0

120

Базар-Вокзал провел очередной блитс имени себя  :flag:
Доставило его видео, которое снял сцобака Сэд. Только непонятно, какого хуя Базар крутит в руках пешку h - при его любови к Гробу? Ошибся линией подъездом/подъебся ошиздом?
Ну а Шак в своем амплуа:

Сэд, честно говоря, оч надеялся увидеть ваше интервью с Вокзалычем на ютюбе в 3-х частях по 10 минут каждая с выворотом души наизнанку.

Выворачивайся сам, вувузела шахрунета!  :crazyfun:

0