Шахрунет - без купюр обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ЧП

Сообщений 31 страница 60 из 143

31

Попытки МГМГ пошутить выглядят, надо сказать, на удивление убого:

Чемпионом мира кто будет при Карпова и Илюмжинове? :-)
Пока что Ананд в том и другом случае.
При Илюмжинове - Дворкович довольно реальный претендент.

Ха-ха, блядь!
Ну не годится МГМГ в клоуны - слишком злобный, сука!

0

32

Разборки в Шахрунете наконец-то добрались и до "аристократического" ЧП, где Квант открыл тему о своем форум, и сдуру схлестнулся там с вездесующим Шаком:

Вообще, от Вас так дурно пахнет, что неприятно читать с Вами один форум.

Прощайте, Квант!  :flag:

0

33

ага.

Pirron:У вас на форуме даже скандалов настоящих не бывает.
Квант: Это патамушта у нас народ солидный.

:D

ps кстате, где печать нашего форума "Прагиб защитан"?
Если ее никто не умеет делать, можно попросить об этом Свордмана со Шпиля - большой он мастер по печатям!

:rofl:

0

34

д'Артаньян написал(а):

вездесующим

вездесрущим?

0

35

Очередное обострение у МГ:

А лечение - болезненное: полная десталинизация, декегебизация, десакрализация победы во второй мировой.
Ленина - на вынос; День победы стоило бы перенести с 9-го мая на 8-е, чтобы подчеркнуть лживость советской версии второй мировой.

Блядь, скажите кто-нибудь долбоебу, что Советского Союза давно уже нет!

0

36

На ЧП открыли тему, посвященную Шпилю:
http://chesspro.ru/guestnew/looknullmes … &id=10
Обсирают, надо сказать, на всю катушку. Правда, все персоны знакомые:

Друина написал(а):

Сплошные переходы на личности, брань, приклеивание ярлыков. И даже угрозы.

Чич написал(а):

только этой помойки нам тут не хватало

Козел64 написал(а):

Присутсвие там Халифмана и других известных шахматистов не делает им чести

вв написал(а):

Самыми быстрыми темпами там растёт говносрач и похвальба своими алкашескими подвигами. Во всём остальном форум мёртв

Ну, вв, это уж ты загнул. На свой посмотри.
А вообще - история повторяется. Попиздят и перестанут. Шпиль, как и полгода назад, будет в основном отмалчиваться.

0

37

Тем временем к моменту официального объявления Илюмжинова и Карпова кандидатами на пост президента ФИДЕ данная тема на ЧП уже перевалила за сотню страниц.

Фантастические пиздоболы Квант и вв теперь обсуждают создание организации, альтернативной ФИДЕ. Сами будут организовывать или козла с конкем-горбуньком возьмут в компанию?

Хорош пост Шиншиленыша, о наездах "прогрессивной общественности" на Дворковича:

Надеюсь, что вслед за Жуковым из российских шахмат уйдет и Дворкович. И уйдут вслед, облегченно вздохнув, всякие "Газпромы" и прочие спонсоры. И шахматисты наконец получат то, что заслуживают: возможность устраивать бесконечные диспуты и донельзя демократические выборы, перевыборы и переперевыборы. А также возможность сосать лапу.

0

38

Тем временем продолжается массовая атака на Шпиль.
Мне лично похуй. не пойму причины? Там вроде никого не трогали. Ну да мне же лучше - матариала много!  :crazyfun:

Чич написал(а):

чессглум сосет

вв написал(а):

Встречать новичков фразой "иди нах" там норма.

Не суди по себе, вв

Друина написал(а):

Новичка, встреченного вышеупомянутой фразой, в конце концов довели до того, что он называет Шпиль гестаповским форумом.

Вот и Юрика защищают. Друина Ильинична, как только откроешь для регистрации свой форум, я ему ссылку скину  :flag:

В общем, забавляется народ.

0

39

д'Артаньян написал(а):

Друина Ильинична, как только откроешь для регистрации свой форум, я ему ссылку скину

Бобик в гостях у Барбоса Юрий на Друфоруме - это будет исключительный хит!

Жаль только, что мы всего этого не увидим. Шевалье, внедрение агентуры не планируется?

0

40

д'Артаньян написал(а):

Не суди по себе, вв

Этот долбоёб в очередной раз обосрался по уши. Решил, что Тигръ=RVS.  :rofl:
Мог бы Шака спросить, если уж на то пошлО - какой логин у RVS на ЧеПе.  :D

0

41

Кроме того, вв явно забыл, за что его очень быстро забанили на Шпиле. Если кто не помнит - за очень хуёвый дискурс, который явно не вписывался в чинную и благородную обстановку форума Шпиль. вв потом еще на ИШФ скулил, педрила, что на Шпиле его похабщину модерируют.  :D

0

42

Бэрримор написал(а):

Шевалье, внедрение агентуры не планируется?

Джон, а надо ли? Пусть баба лера сначала проверит тех, кто у нее уже зарегистрированы!  :flag:

Шико написал(а):

Кроме того, вв  явно забыл, за что его очень быстро забанили на Шпиле.

У вв короткая память на то, что ему не хочется помнить. Можно было бы надергать из него кишок цитат, но нельзя оставлять шака без работы  :crazyfun:
Тем временем Козел64 вызалупился и на меня:

Инна, а этот сайт вообще не следует обсуждать.

Блядь, как много на ЧП дилетантов, мнящих себя неввъебацца специалистами по шахматам. А теперь и шахрунету. Этот, правда, мастер. Правда, по шашкам  :crazyfun:
Так что, Велкопоповицкий, вам в шашрунет!

0

43

Про вв и его параллельную реальность я уже писал в ветке про ИШФ. И тут неплохой пример:

...ездит по полуразвалившимя клубам городков типо N и выбивает деньги на их ремонт, покупку инвентаря, продление аренды.

Это про Карпова. Пиздец.
Ну а МГМГ тему о выборах президента ФИДЕ привычным движением таки перевел на "сраную рашку":

Не страна, а просто одно сплошное целостное безобразие: ни стыда, ни совести - ни у власти, ни у толпы. Не общество, а болото. Что даже неприятия не вызывает в данном конкретном случае, а просто уныние и сожаление: какая-то абсолютная неспособность жить по-человечески, помноженная на неверие и нежелание.

Действительно, при прочтении постов МГ возникает бесстыдное и бессовестное желание настучать ему по ебалу.

0

44

Ааааа! Это пиздец!
Такое не снилось даже самым ярым как антиамериканцам - вроде Енота, Лугана или ОК-я, так и их оппонентам типа Кванта, Иа и прочих.

МГМГ написал(а):

очевидно, что США и союзники - это основная позитивная сила в мире на данный момент, наиболее гуманная цивилизация...
Россия, из в основном христианских стран, и по христианским же меркам - в числе худших

0

45

Чич написал(а):

раскол произошел по очень простому принципу: все пидоры откочевали на глум, а приличные люди остались на ИШФ

Не берусь судить точно, но подозреваю, что на Шпиле мнение похожее, только наоборот  :)

0

46

д'Артаньян написал(а):

Не берусь судить точно, но подозреваю, что на Шпиле мнение похожее, только наоборот

а как переводится на русский его логин, т.е. chich?

0

47

Шико написал(а):

а как переводится на русский его логин, т.е. chich?

Фтыкайте, Жан-Антуан:
http://www.urbandictionary.com/define.php?term=chich

Chich is another word for Homosexual.

:O

0

48

На ЧП открыли тему о новом руководителе РШФ - Левитове. Вскоре он сам пришел туда, дабы пообщаться с шахматной общественностью, и буквально сразу получил порцию удобрений от одного из животных ЧП - правда, не козла, но коня:

Объясните пожалуйста, как в Российской шахматной федерации (Бог с ними с Гондурасами, в которых нет ни одного приличного шахматиста) могли в принципе серьезно рассматривать кандидатуру Илюмжинова (кандидата в мастера, провального губернатора, надоевшего большинству любителей шахмат в качестве президента ФИДЕ, друга инопланетян, соратника Макропулоса - главного врага имиджа шахмат), когда была кандидатура Карпова - чемпиона Мира из числа Великих, пускай и далеко не святого, но обладающего авторитетом в шахматном мире, и поддержанного подавляющим большинством шахматных федераций не-Гондурасов (то есть шахматных стран).

Не там Илья зарегился. Надо было выбрать мой форум  :crazyfun: , ИШФ или Шпиль - гда вот таким ебанутым радетелям российских шахмат из Израиля можно ответить простым и четким нахуем!

0

49

patronus написал(а):

Chich is another word for Homosexual.

Хоть он и пытаеццо замаскироваццо, следует все-же признать, что пидары остались на ИШФ.  :rofl:
:writing:

То-то он "беспесды" в название форума тулил.  :rofl:

0

50

д'Артаньян написал(а):

Блядь, как много на ЧП дилетантов, мнящих себя неввъебацца специалистами по шахматам. А теперь и шахрунету. Этот, правда, мастер. Правда, по шашкам

А ты, Свордик/Вартанчик, - мастер по шахматам?

Тебя же в дурке держать надо, лишенец.

0

51

Рошфор написал(а):

А ты, Свордик/Вартанчик, - мастер по шахматам?

Я чемпион Гаскони!  :flag:

Рошфор написал(а):

Тебя же в дурке держать надо, лишенец.

Тебя уже выписали? Койко-место освободилось?

0

52

д'Артаньян написал(а):

Я чемпион Гаскони!

Гаскони №6, надо полагать?

0

53

Рошфор написал(а):

Гаскони №6, надо полагать?

Обыграй сначала свою подругу, потом рот открывай  :flag:

0

54

д'Артаньян написал(а):

Я чемпион Гаскони!  :flag:

ваще-то я тоже Гасконец.  :writing:

0

55

Продолжает феерить раскомплексованная Дру.

"Да Вы просто прочли мои мысли, Мариньон.  Респект. "

А теперь смотрим сюда - http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?i … =19#p57414 и читаем - "С чего Вы это взяли, Мариньон?Друинны здесь давно нет..(Довольствуйтесь Ириной!) Так что все в порядке-Вы остались первым номером в ее игнор-листе. ."
Респект намбе уан из личного ЧС.  :rofl:

Отредактировано Шико (2010-07-01 19:07:58)

0

56

Как-то быстро прошел скулёж по поводу "а он мне таааакое сказал"  :D

http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?i … =21#p57674

0

57

http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?i … =16#p53066
И после этого она считает наш тихий и благонравный форум помойкой?

Вот же коварство какое, подлость и лицемерие! Как в чате Шпиля кого ни попадя хуями обкладывать - тоже из головки выветрилось уже?

0

58

http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?i … =17#p53069

+1.

0

59

http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?id=706#p47865

+2  :rofl:

0

60

Шико написал(а):

Продолжает феерить раскомплексованная Дру.

Хех, "профессиАналов" написала.
А не обломает ли она меня, Жан-Антуан, после близкого знакомства с Чорным Властелином?
Дру, детка, как ты могла?  :love:

0