Шахрунет - без купюр обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Шахрунет - без купюр обо всем » Шахрунет » Квантофорум


Квантофорум

Сообщений 31 страница 60 из 165

31

DOC-03 написал(а):

P.S. Сам охуел сегодня от прочитанного.

Раньше говорили - с утра страшно смотреть на три вещи: в зеркало, в кошелек, и на список исходящих вызовов телефона. Теперь к ним надо добавить Квантофорум  :crazyfun:
А вообще-то на них смотреть всегда страшно. Я не ученый, но если это ученые - то нам всем пизда.
ЗЫ Первый текст на КФ, естественно, не мой.
То, что пародируют, безусловно приятно, но следите за дискурсом!  :angry:

0

32

д'Артаньян написал(а):

ЗЫ Первый текст на КФ, естественно, не мой.
То, что пародируют, безусловно приятно, но следите за дискурсом!

Сказал же, что сразу на Чича подумал. Не уверен, правда.

0

33

Обиделась профессура. Вот Григорию не понравилось слово "грубиян" в его адрес, и он отреагировал очень мягко - "мудаком".
Но мы, гасконцы, не обидчивые. Да и было бы на кого.
Вот, например, в теме "Как нам жилось в СССР" эми-Гранты обсуждают, какой херовой страной был СССР, и как им там тяжело жилось:

PP написал(а):

В московском метро, я проходил придерживая ладонями хрень, которая должна была выскакивать при попытке перехода без пятака. Работало отлично, надо было только прихватывать на очень ранней стадии. В электричке, я не ленился перебежать через вагон с контролерами (они в поездах парами работали), ибо ломало выходить и терять время на разборки. Главное, что я никогда не покупал никаких билетов. В этом была моя принципиальная позиция.

Убежденный борец с Системой. Почти диссидент.
Как на таких обижаться можно?

0

34

Еще один обиженный нарисовался:

Ruslan73 написал(а):

Псевдоним автора креатива по-моему плохо соответствует содержанию.
Если автор неравнодушен к рыцарям без страха и упрека "полевой  командир Ушат Помоев" лучше подошло бы.

Узнаю, узнаю. Это тот самый Руслан73 с КС, который повеселил Лугана и Фака фразой про "алкаш выдувающий литр водяры за три дня". Фак еще назвал его "дятло лайт". Я просмотрев его посты на КС, назвал бы его "Иа лайт". Хотя до самого ослика по занудству ему еще расти и расти.
Хотя называть можно по разному. Говно Вопросов, например. Хотя судя по заторможенности клиента ему бы больше подошло что-то в финском стиле. Как насчет Пипикка Эякуляйнен?

0

35

Удивительно, что доктора и академеги совершенно уверены, что оба текста принадлежат одному аффтару.

Хотя среднего образования и здравого смысла вполне хватит, чтобы понять, что это писали два совершенно разных человека. Даже и дискурс с вокабуляром приплетать не надо.

0

36

Фпизду здравый смысл. Дохтура и окодемеги рассуждают глобальней. Евгений Канадский:

У меня был такой метод - было 3 вида компостеров - такие полукруглы, двойные (формой как сигма повёрнутая) и потом маленькие новые. В кармане я держал 3 разных вида билетов, а на каждом билетике было всего по 3-4 дырки - я их компостировал боком под 45 градусов. Типа - передал билетик, тряска, таким вернули. Разобрать комбинацию было невозможно.
Я придумал ещё более надёжный метод, но никогда им не пользовался. Становишься около компостера. Тебе откуда то сзади передают билетик пробить. Ты пробиваешь и ложишь его в карман, а хозяйну возвращаешь заранее подготовленный другой билетик из кармана.

Какой тут нахуй дискурс и вокабуляр!

0

37

д'Артаньян написал(а):

Дохтура и окодемеги...

Таковых там нет. Неужели не понятно!?

0

38

Да вроде как Квант доктор. Но идея понятна.

ЗЫ Кстати, обновилось Квантофото на страничке его института.
Бля, как на Р_Ов-а похож! Просто пиздец!
http://homepages.uni-regensburg.de/~ryd03482/

0

39

д'Артаньян написал(а):

Бля, как на Р_Ов-а похож! Просто пиздец!

Вот это зря. Р.Ов. похож на бравого гусарского офицера, хоть и подуставшего от гарнизонных будней.

А там просто бюргер какой-то, сосисок объевшийся.

0

40

д'Артаньян написал(а):

Первый текст на КФ, естественно, не мой.

Гасконец! А вирши твои доброжелатель к учёным притаранил?

0

41

Бэрримор написал(а):

Вот это зря. Р.Ов. похож на бравого гусарского офицера, хоть и подуставшего от гарнизонных будней. А там просто бюргер какой-то, сосисок объевшийся.

Ну, значит, померещилось.
ЗЫ Не сосисок. Дохтур предпочитает свиную ногу с пивом.

patronus написал(а):

Гасконец! А вирши твои доброжелатель к учёным притаранил?

Хер знает, что он мне желает.
Но я ученым ничего не таскал.
Любой гасконец с детства академик! ©

0

42

д'Артаньян написал(а):

ЗЫ Не сосисок. Дохтур предпочитает свиную ногу с пивом.

Железно! Свинья, он и есть свинья! Пиздил мне, что худеет... Хуясе, худышка!

0

43

д'Артаньян на Квантофоруме написал(а):

Убежденный борец с Системой. Почти диссидент.

PP написал(а):

Чего это Вы себе напридумывали. Обычная мальчишеская шалость. Вы водяными бомбочками, с крыши домов, в прохожих не кидались? Я очень любил попасть в свою училку по истории. Она была чокнутая коммунистка

Не, бля, что ни говори, он туп патологически, этот тип. Безнадега!

0

44

http://homepages.uni-regensburg.de/~ryd03482/Bild7.jpg
ЗАБУДЬ, ЧТО ТЫ УМНЫЙ И ХИТРЫЙ - ТЫ ТОЛЬКО КРАСИВЫЙ!

0

45

Квант на Квантофоруме написал(а):

Кому интересно, Док опубликовал мою фотку у Д'Артаньяна.
Называет меня красивым, а раньше называл жирной свиньёй. Странно.

То, что жирный пидор, именующий себя представителем либеральной интеллектуальной элиты не знает суть знаменитого плаката в суперпупер либеральном аэропорте для вновь прибывших, меня, лично, не удивляет.

Я просто хочу в очередной раз зафиксировать дешевый пиздешь пиздуна-фантаста. Он постоянно всех уверяет, что никаких форумов, кроме своего, говнистого, не посещает. Однако...

0

46

Неожиданно оживился КФ.
Квант даже пытаецца открыть темуо моей скромной персоне. Что не всем нравится:

Григорий написал(а):

Я бы предложил стереть эту тему. Внимание к мудакам поощяет их к продолжению мудачества

Собственно, попасть в списки мудаков у Григория проще простого. Достаточно где-то обмолвится о том, что Израиль не всегда прав. Или что Толстой - неплохой писатель. А самое надежное - сказать, что в деятельности Петра Первого или Сталина можно найти какой-либо положительный момент. И все, пиздец. У Григория крышу сносит начисто. Временами кажется, что с той стороны монитора слюна полетит.
Эстет хуев.
ЗЫ Тему решили закрыть, но не удалять, для того, чтобы не открыли новой такой же. Пиздец логика.
ЗЫЫ Кто все же желает принять участие в операции "Маска", милости просим. В свободной Гаскони темы не закрывают и ничего не трут.

0

47

В добавок к предыдущему посту.
Дернулась мышка, и я случайно зашел в тему №9 про волновой геном. Некто ППГ:

И повторяю - флейм и флуд надобно гасить в самом начале. А тут уже пропущена масса оскорблений и хамства в наш адрес.  А уж если бросить взгляд назад... Почему бы не строить дискуссию на таких, к примеру, модулях: "мне кажется здесь.....вы ошибаетесь, поскольку есть исследование....", "согласен с вами, но частично, и хотел бы дополнить вашу мысль следующим....", "Возможно, эксперимент надо было ставить несколько по другому, а именно..." и т.д. Представляете, насколько ВСЕ будут лучше и чище?

Можно взять на вооружение:

Согласен с вами, Григорий, но частично, и хотел бы дополнить вашу мысль следующим - не мы мудаки, а Вы гондон!

Ну как, чище стало?  :flag:

0

48

Григорий переступил через свой дискурс, ивместо привычных "мудаков" разразился целым текстом:

Израиль имхо прав отнюдь не всегда, и в деятельности Петра есть положительные моменты(правда очень мало), а в деятельности  Сталина положительных моментов имхо просто много И я обо всём этом много раз говорил. Так что я в печали по поводу невнимательного отношения к моей выдающей персоне и моим замечательным постам

"Выдающая персона"? Это, скорее, к Педе, а не к нам  :crazyfun:
По сабжу.
Вы, Григорий, нетерпимы шопездетс. Если что-то для себя стало ясно, то те, кто этого не понимают - мудаки, мрази, подонки и так далее. Сколько этих эпитетов похватали на КС, например, Горанфло за поддержку Палестины, или Луган за сомнения в холокосте. Примеров доебенематери. Вы считаете, что порядочные люди не могут иметь мнения, отличного от Вашего, а это, Григорий, полная хуйня. Но не надо расстраиваться - скорее всего, это генетическое.

Что интересно, Григорий теоретически мог родиться в другом месте, и его праведный гнев был бы направлен в обратную сторону с теми же перегибами. Ходил бы он в футболке с портретом Сталина спереди и надписью "Смерть ЗОГ-у" сзади, и требовал бы побить камняни Салмана Рушди.
Ей-Богу, забавно было бы.

0

49

д'Артанян, ты мозгами или хуем с нами на КФ хочешь тягаццо? Оба дела пропащие, в особенности второе  :idea:   :tomato:
:music:

0

50

д'Артаньян написал(а):

Григорий переступил через свой дискурс, ивместо привычных "мудаков" разразился целым текстом:

Ну Е-нот ему более, чем грамотно ответил

E-not написал(а):

А настаивание на запрете отрицания холокоста говорит о том, что ты ну оооооооооооооооооооооооооочень далек от нормального аналитического мышления ....
Что же касается Лугана, то как оппонент в дисуссиях ты ему просто в подметки не годишься ... Уж извини ... Выглядишь агрессивным натасканым талмудистом, не более ...

Подо каждым словом готов подписаться.

0

51

д'Артаньян написал(а):

Узнаю, узнаю. Это тот самый Руслан73 с КС, который повеселил Лугана и Фака фразой про "алкаш выдувающий литр водяры за три дня".

а вас я не узнаю в гриме. МТС? (Может Ты Ссышь?)

то что Лугана это повеселило это печально.
хотя не удивительно. практически нет ведь "умеренно выпивающих" которые не считают что они бросят по первому желанию. они считают что алкаши это такие личности которые не бритые грязные  и нечесанные валяются под заборами и продадут маму за бутылку.  а они-то совсем другие.  они-то не алкаши , они то пьют "умеренено" с ними такого не случится. фигня что каждое утро мозг сливаются в унитаз, мозговых клеток миллиарды, на их век хватит.  прозрение приходит уже тогда когда лечиться поздно. сколько раз такое наблюдал... жаль Лугана. не плохой был шахматист.

кто такой Фак не знаю но судя по всему не много потерял.

Отредактировано Ruslan73 (2010-06-07 07:47:38)

0

52

Фак - это тот, кому сейчас на КС-конференции вопросы задают. Потеряли или нет, судите сами.

Ваши суждения об алкоголе взяты из "научно-популярных" сектантских книжонок. Между тем все теории аффтаров разбиваются о довольно простой факт: во Франции, Италии и Испании каждый приём пищи традиционно сопровождается вином, вне зависимости от социального слоя. И как-то за много веков они не деградировали.

Беда России - не в алкоголизме, как нас пытаются учить, а в массовой нищете и связанной с этим деградации общества.

0

53

Ruslan73 написал(а):

кто такой Фак не знаю но судя по всему не много потерял.

Ну-ну. Не так уж в шахрунете дохуя экс-чемпионов мира пишет.

Ruslan73 написал(а):

жаль Лугана. не плохой был шахматист

Вроде как он еще не помер.
Да и если бы он так деградировал, чего бы его брали в команду-победительницу ЧУ?

В остальном - солидаризируюсь с Бэрримор-ом. Буду ехать за подвесками, заскочу в гости с бутылочкой анжуйского  :flag:

0

54

Бэрримор
Мои суждения об алкоголе взяты не из книжек а из жизни и из личных наблюдений за многими людьми в том числе довольно близкими. Кое какую информацию конечно я подчерпнул из инета, кстати эта информация очень многое объяснила, поэтому по поводу относительно регулярного употребления вина во Франции еще кстати на Кавказе (что к нам гораздо ближе) и прочих регионах я в курсе. И почему им удалось не спиться за столько столетий, и почему на чукчей например алкоголь совсем не так действует как французов, думаю, в общем и целом тоже представляю. Когда мне было интересно это узнать я узнал, думаю любой реально желающий узнать - тоже найдет. Умный найдет а дурак пусть побыстрей сопьется и сдохнет  мне не жалко.

0

55

Бэрримор написал(а):

Фак - это тот, кому сейчас на КС-конференции вопросы задают. Потеряли или нет, судите сами.

если так, чтож,  и на Солнце есть пятна...

0

56

Ruslan73 написал(а):

Мои суждения об алкоголе взяты не из книжек а из жизни и из личных наблюдений за многими людьми в том числе довольно близкими

И что - все либо не пьют ни капли, либо конченые алкаши? Третьего не дано?

Ruslan73 написал(а):

И почему им удалось не спиться за столько столетий, и почему на чукчей например алкоголь совсем не так действует как французов, думаю, в общем и целом тоже представляю.

Мне как-то кажется, что русские в большинстве своём генетически ближе к французам, чем к чукчам или североамериканским индейцам.

0

57

Меня вот это резануло:

Ruslan73 написал(а):

дурак пусть побыстрей сопьется и сдохнет  мне не жалко

Как там "дятел лайт", как писал Фак!

Руслан, ты почему такой злой? У тебя папа был, мама был?

0

58

д'Артаньян

д'Артаньян написал(а):

Как там "дятел лайт", как писал Фак!

для меня это набор букв. ничерта не понял. поэтому можете больше не утруждаться и не копипейстить.

д'Артаньян написал(а):

Руслан, ты почему такой злой? У тебя папа был, мама был?

мама была, папа есть. а почему я должен к алкашам быть к ним добрым?

пусть с ними папа-мама нянчатся которые не научили что в рот можно брать а что нет.
к ордену хуманистов не принадлежу. в обществе (как тут гворят секте) трезвости не работаю ни за деньги ни бесплатно.

те кто не лечатся - те сознательно выбрали свою зависимость и избавляться от нее не собираются.

для меня алкаш=наркоман если не хочет лечиться -чем быстрей он сопьется тем меньше за собой утянет.
сплошь и рядом 1 алкаш на авто врезавшись в другое авто с семьей отправляет семью на тот свет а сам остается жив.
или заведет свою семью наделает детей и потом пьет их нервы кровь пол жизни и содержит в нищете а его все любят и жалеют.

каждому убежденному алкашу по корыту паленой водяры и пусть он в нем упьется и сдохнет побыстрей.

0

59

Да, тяжёлый случай...

Руслан, а ты вообще ни разу ни капли? За все 37 лет?

0

60

пил.
тяжело хоронить близких. а это все фигня.

0


Вы здесь » Шахрунет - без купюр обо всем » Шахрунет » Квантофорум