Шахрунет - без купюр обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИШФ

Сообщений 121 страница 150 из 174

121

И Вартанчик  затеребил кнопку...

Отредактировано Рошфор (2010-08-05 10:40:18)

0

122

Ну что ж ты такой тупой, Гном?
Мы ведь и с тобой это проходили, если помнишь. Только ХОХ оказался еще отмороженнее.
ЗЫ У тебя, помнится, на ИШФ кнопку забирали неоднократно. Так что чья бы ослица мычала.

0

123

На ИШФ агрессивный долбоеб ХОХ спелся с Фифой - одной из инкарнаций Друины. И если с ХОХ-ом все более-менее ясно, то баба Лера удивляет:

Знаете ли Вы, благородный ХОХ

Благородный? Интересно, в чем же его благородство? В тупом примитивном мате через слово?

Опять у Пидарьяна и его пиздолизателей язык развязался! Надобно его укоротить, а кое-что и отрезать, чтобы поменьше хуеплётничали. Слава богу, сегодня вновь появились любители поебать всю эту поносную шайку. Заткниь, Пидарьян! Мотай поскорее в свою пизду!

Тебе так нравится? Хорошо, не вопрос!
Пошла нахуй, тупая пизда!
Так хорошо, Друина? Вряд ли?
Тогда дело в том, что ХОХ пытается срать на этот форум, который Дру записала в

Помойный форум Хмырьтарьяна по существу -филиал Шпиля

В таком случае больше и сказать нечего. Читай выше  :crazyfun:

0

124

О любопытстве:

ХОХ написал(а):

Мне вот что интересно - чемпион мира, админ Шпиля, тоже является гражданином Гасконии?

Фифа написал(а):

А уж как мне это интересно

Может, тебе еще и ключ от квартиры, где Морту лежит?  :rofl:

0

125

д'Артаньян написал(а):

Читай выше

Или тот же ИШФ пусть перечитает - ссылки на посты я в соседней теме привел, хоть и не на все. Там еще много интересного! Кукушка хвалит .... кого там она хвалит? Петуха!  :rofl:

0

126

Шико написал(а):

Мне уже давно казалось, что Хмырь гасконский просто душевно больной человек.
Сегодня, когда он аж в припадке забился,это уже очевидно.

Ну кто бы говорил о припадках, Ильинична?  Кто трет свои сообщения на форумах? У кого были истерики из-за дискурса? Кто у нас пишет под разными никами?

Друинна, ТигрЪ, Фифа - видите, вас так много, а меня так мало  :crazyfun:

0

127

д'Артаньян написал(а):

На ИШФ агрессивный долбоеб ХОХ спелся с Фифой - одной из инкарнаций Друины.

У мадам сейчас очень простой принцип выбора союзников: кто против ШПиЛя и (или) Гаскони, тот и честен, и благороден, и умён. На бросающиеся в глаза противоречия она при этом ни малейшего внимания не обращает.

При этом на самом ШПиЛе о Друинне уже лет 100 не вспоминают.

0

128

Бэрримор написал(а):

У мадам сейчас очень простой принцип выбора союзников: кто против ШПиЛя и (или) Гаскони, тот и честен, и благороден, и умён.

Причем принцип остается неизменным уже долгое время, меняются только заклятые друзья.  :canthearyou:

0

129

Мариньон написал(а):

персонажей Дюма не так уж и много

Охуеть.

0

130

д'Артаньян написал(а):

Охуеть.

еще бы. один Панург чего стОит. пусть берут, пока этот ник свободен.  :rofl:

0

131

Фифа высказалась:

Я только за мирную жизнь всех форумов.

Начало хорошее. Едем дальше.

на помойном форуме
нелюдь и анонимные трусы
с уродами

Ничего в сущности нового. И напоследок:

Пора организовать совет по этике в шахрунете.

Бугага!

Есть подозрение, что медицина будет бессильна. дрУина разсиралась и уходила почти со всех форумов шахрунета - КС, ИШФ, Шпиль, КФ, в гневе требуя потереть ее посты и забыть ее имя. Даже свой форумок и тот закрыла.

Потребуйте что-нибудь еще, мадам!  :crazyfun:

0

132

Ну вот и все. Начинание было интересное, концовка вышла печальная. Или это еще не конец, а каникулы, как говорит фифа?

Чич написал(а):

РАЙКОМ ЗАКРЫТ. ВСЕ УШЛИ НА ХУЙ. 6.07.2010. chich

Молния и гром гремит,
Дождик весело шумит!
Город весь водой умылся,
Наш шашлык ИШФ пиздой накрылся

0

133

д'Артаньян написал(а):

Бугага!

Совет по этике в шахрунете все-таки нужен. Объявляю о его создании и, поскольку на данный момент являюсь единственным учаснегом этого совета, назначаю себя его председателем.
Кто желает войти в совет - пешите в личку или прямо в этой теме.

Скоро состоится первое заседание Совета!

0

134

Шико написал(а):

Совет по этике в шахрунете все-таки нужен. Объявляю о его создании и, поскольку на данный момент являюсь единственным учаснегом этого совета, назначаю себя его председателем.

Ох, не знаю, блядь!
Совет это что-то вроде учредительного собрания?
Да ну нахуй, потом, как в мой родной Франции можно скоро перейти от пиздежа к гильотине!
:confused:

0

135

Чич открыл все-таки свой форум. Правда, кроме печально известного долбоеба Торнады и самого Чича там никого не видно. Да и Чич похоже стареет:

кто с квантом дружен, тому хуй не нужен

А как же знаменитое Вся власть Советам Квант соси хуй?!

0

136

д'Артаньян написал(а):

печально известного долбоеба Торнады и самого Чича

ты порядок слов нигде не перепутал?  :D

0

137

На ИШФ объявился Валерий Салов!
http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?i … p=5#p62019

0

138

Ура!!!

Мой любимый шахматный автор вернулся!!!

С ним возродится и ИШФ!

0

139

Салов жжот напалмом. В широкие масонские ряды записан Алехин:

Маленького Сашу в семье называли «Тишей». Это не особенно хороший признак. Вообще, все эти сомнительные прозвища – Изя, Мося, Киса, Беня, Ёся и т.п. – более характерны для еврейского матриархального уклада и уголовного менталитета.
Слово «Тиша» (ивр. «девять» муж.р.), к тому же, заряжено мощным каббалистическим символизмом и содержит явную аллюзию на главный траурный праздник иудейского календаря – תשעה באב, Тиша бе Ав, 9-е число 11-го месяца Ава – день разрушения 1-го и 2-го Храма, а также множества иных неприятных происшествий, вроде даты начала 1-й мировой войны, «изгнания евреев из Испании в 1492 г.» и т.п..
Любопытно, что год рождения «Саши Алехина» - 1892-й, будучи разделен пополам, содержит эту самую судьбоносную дату Тиша бе Ав: (1+8) и (9+2). Теософы любят баловаться подобными арифметическими упражнениями. Так что, вполне возможно, что прозвище «Тиша» было дано маленькому Саше не случайно.
Пожалуй, стоит обратить внимание на дату рождения «Тишы Альохима» - 19 (31) октября. Оккультисты и мистики отмечают 31-го октября праздник «Самхейн», известный также как «Хэллоуин». Этот сатанинский шабаш, еще недавно популярный, главным образом, в США, активно внедряют в наши дни повсюду в Европе, в том числе, и в новом государственном образовании под названием «Египетский крокодил РФ».

И так далее.

0

140

Рошфор написал(а):

Ура!!!
Мой любимый шахматный автор вернулся!!!
С ним возродится и ИШФ!

Даже не мечтай, Мариньон. Поциент адназначна мертв:

grado на ИФ написал(а):

Форум умер и в данный момент разлагается. Я один из последних полуживых...

Ага. Даже каббалу читать не надо.

grado на ИФ написал(а):

Один за всех и все за одного! Пора звать Дартаньяна

Не, блядь, труповозку по другому адресу заказывай.  :flag:
В ветке про Шпиль опять вылезла хвостатая реинкарнация Дру:

Фифа написал(а):

Вспомнил Друинну.Тицировать его не буду, не заслужил.
Лучще отвечу-
FY, вы редкий негодяй.

Отвергнутая женщина - это песдетс...

0

141

Изгнанный со Шпиля цадиками, которые по-видимому взяли контроль над администрацией форума, Салов бежал на ИФ, где теплая компания гроссмейстеров - борцов с сионизмом спелась окончательно:

Elista написал(а):

истинный антисемитизм – это сугубо элитарное качество в людях, почти всегда признак высокой порядочности, стремления к духовности, доброжелательности и уважения к представителям других национальностей

ОК написал(а):

Поддерживаю это мнение.

Fandorine написал(а):

Cazorla 1998  :)

Держитесь, цадики! Скоро всем вам мат пиздец!

0

142

Блядь, даже комментить не надо:

Салов написал(а):

если он (Ходорковский) всерьез займется антисемитизмом и разовьет свой ум, честь и совесть, то у него, как у каждого из нас, есть надежда состояться в качестве полноценного русского человека. Стать православным христианином. Тогда и пользу стране он принес бы немалую.

ПИЗДЕЦ
Картина - холст, масло "Ходорковский, занимающийся антисемитизмом". Доставляет!

0

143

д'Артаньян написал(а):

если он (Ходорковский) всерьез займется антисемитизмом и разовьет свой ум, честь и совесть, то у него, как у каждого из нас, есть надежда состояться в качестве полноценного русского человека. Стать православным христианином. Тогда и пользу стране он принес бы немалую.

Салов сбивает всех с толку неправильной терминологией.

следует читать:

если он (Ходорковский) всерьез займется борьбой с каббалистами/ЗОГом

0

144

Мистер Салов во многом безусловно прав, но у него явная путаница с понятиями и их определениями.

Какие ещё евреи? Последнему пьяному матросу очевидно, что во всех бедах виноваты ирландцы. С этим нельзя не согласиться.

0

145

В переместившийся сюда суперпроект "Цадики на льду" блеснул ОК, который, в отрыве от темы сталинизма очень опасный собеседник.
Так, им был просто размазан Хуйдак:

ОК написал(а):
Хуйдак написал(а):

К сожалению, подобный сшитый белыми нитками поверхностный подход не внушает доверия по причинам неправдоподобности и нереалистичности. Скорее всего, дела обстоят гораздо сложнее и неоднозначнее, чем Вам хотелось бы, а потому Ваши наивно-идиллические белая и чёрная идеализации соответственно русских и евреев вызывают лишь улыбку

Удивительно - писавший ещё недавно с кучей ошибок болгарин заговорил на безупречном русском. Недаром многие считают Хайдука проектом ЦРУ для форумной идеологической борьбы.

Спалился... Хуйдачина ты простофиля!  :flag:

0

146

Возьмем конкретный и близкий нам пример. Совсем недавно меня забанили на ШПиЛе, несмотря на мое корректное поведение и ярко выраженные гуманистические и антифашистские взгляды.

заменил бы слово "евреи" на слово "мудаки", никто бы и не забанил...

(ред.)
P,S. кстате:
можно было на ШПиЛе сделать автозамену слов...
еврей - берендей
антисемитизм - онанизм...
мошиах - .уемтрах
каббала - .уямбала
и  банить никого не надо

Отредактировано Портос (2010-09-08 22:21:59)

0

147

Портос написал(а):

можно было на ШПиЛе сделать автозамену слов...

А автозамену логинов?  :rofl:

0

148

Давненько не заглядывал, а зря. ВБС разбушевался, и открывает все новые и новые стороны зловещих сионистских планов. Так, в списки иудейских коварств попал футбол:

Жертва цадиков написал(а):

...в наши дни «маггидизму» оказались обучены миллионы футбольных болельщиков. Когда, на стадионах или прильнув к экранам своих телевизоров, они дружно ревут: «Го-о-о-л!!», то на иврите этот крик как раз и означает «ха Голь», то есть, «голос» (маггида).
А западных гоев-болельщиков научили дружно вопить «Оле, оле, оле, оле!». Это уже чисто сионистский символизм:
Еврей, совершающий алию, называется на иврите словом оле́(в женском роде ола́, мн. ч. — оли́м), эти слова иногда используются и в русских текстах.
Подавляющее большинство израильских евреев сегодня — либо олим, либо потомки совершивших алию.

Ждем разоблачения керлинга, блядь!  :crazyfun:

0

149

ВБС попросил то ли пламенного Иоанна, то ли самого себя, хуй знает, разместить фотку гипнотизера Лайтмана.
Блядь, не дождемся теперь разоблачения керлинга.  :crazyfun:
Выжил только Юрий из Натаньи:

настоящий цадик написал(а):

Chich! Я горжусь тобой! Этих уёбков кто написал что 00 кредитов надо ебать их всем нашим форумом! И логин-DM-и Сергей С Питер-пидорасы и хуесосы!

Вот, блядь, еврей хитрожопый, быстро научился отсасывать.  :cool:

выживший в суперпроекте на КФ написал(а):

Уважаемый Квант!  :rofl: Вы как главный Администратор...  :rofl:
Лично я презираю матершину и другие неприятные словечки! Форумы где существует разврат души и матершина эти форумы надо снести с лица земли! Отсюда вывод презирайте всех и не идите на поводу у тех чей форум содержит похабщину и матершину! То что благодаря мне я как мог боролся с матершиной на этих матёрых форумах и только все мои проклятия против мата и матершины дошли до вас чему я очень рад и приветствую такой подход к любому форуму шах -рунета!

Блядь, скоро стану антисемитом!

0

150

Тем временем, на ИФ регистрирутся все больше учеников ВБС, уже где-то по одному в день.

0