Шахрунет - без купюр обо всем

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ИШФ

Сообщений 61 страница 90 из 174

61

Вялотекущую жизнь сего форума поддерживает Торнадо ака Юрий. Да и то его постулаты идут в разрез с основополагающей идеей полуживого форума:

Я считаю  все такие Форумы где заранее можно материться  и говорить матом  надо просто закрыть без обьяснений

Сейчас кто-то пойдет нахуй!  :crazyfun:

ВВ почему-то свои впечатления от моего форума пишет скрытым текстом. Можно подумать, что мне некого попросить посмотреть из зареганых там... Или зарегаться самому... Или я там зареган... Или я и есть ВВ...  :insane:

0

62

Обнаружил, что на ИШФ обсуждали личность Бэрримора.
СюгировФан предположил, что он Фак, а Григорий - что Луган.
После этого он перестал постить у меня! То ли возгордился, что к гроссам причислили, то ли спугнули!

0

63

Херня какая-то. Никуда я не пропал.

Просто дел хватает. Брат жены в бегах по новой, приходится на болота ему овсянку таскать, тут не до форумов.

0

64

Бэрримор написал(а):

Брат жены в бегах по новой, приходится на болота ему овсянку таскать, тут не до форумов.

Аккуратней там.
Говорят, на болотах видели кого-то, похожего на автарку РВС-а  :confused:

0

65

А на ИШФ обсуждают мою личную жизнь:

Градо написал(а):

Дартаньян пытается выебать Друинну или Веру и хитро намекает на совокупление

Перефразируя фразу одного моего друга, скажу лишь, что Друинна это слишком много, а Вера - слишком мало!

Градо написал(а):

Честь Верочки достанется мужу!

Невеста графа де ля Фер
Становится женой,
И в старом замке граф ее
Пердолит день деньской.

0

66

д'Артаньян написал(а):

ВВ почему-то свои впечатления от моего форума пишет скрытым текстом.

Открытым текстом в ебическом ямбическом стиле типа ни о чем вв феерил на кухне КС. Когда его покинула муза, перешел на прозу. Но фортуна повернулась к вв задницей, и теперь он в жопе бане. Такая вот проза жизни.  :dontknow:

0

67

А на опустевший ИШФ (теперь,кстати, ИФ) совершил набег Чемер. Неисповедимы пути настойки боярышника!

Блядь - если бы можно было в живую встретиццо - ебало бы разбил за на езды обоим - ибо нехуй. Не нравиццо чессглум - валите нахуй оба - живите на своем сраном  ИШФ и не ебите мозги окружающим.

Дод в ответ промолчал, Юрий написал адекватный ответ (что-то вроде "будем ебать тебя всем форумом"), но потом потер.
Какое-никакое, а развлечение!

0

68

Сегодня вообще день больших простыней. На И(Ш)Ф отличился вв:
http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?i … =32#p61696
Будучи забанен за перепалку со Стариком на КС, он вывалил охуенный по размеру файл из чата ЧП на ИШФ, после чего обругал Шпиль. Крыша, блядь, едет! Домой, в Гасконь хочу!
Выражался вв в своей обычной манере:

Как бы то ни было, со Стариком всё уже ясно. Хуй с ним. Всё равно скоро сдохнет.

Ну а потом, как положено, огонь по Шпилю:

В любом случае к Кресту претензий не имею, он имеет некоторые недостатки но по сравнению с пиздадроченным пидаром  и уёбком Факом и его шестёрками он просто ангел.

Казалось бы, при чем тут Фак?  :dontknow:

0

69

д'Артаньян написал(а):

Казалось бы, при чем тут Фак?

вв - латентный пидорок. А может, и не латентный.

Он изо всех сил добивается, чтобы Фак на него обратил внимание. Но Факу, похоже, эти страдания по барабану.

0

70

д'Артаньян написал(а):

Сегодня вообще день больших простыней. На И(Ш)Ф отличился вв:
http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?i … =32#p61696

Это он мне оказываеццо отвечал. :)

0

71

Бэрримор написал(а):

вв - латентный пидорок. А может, и не латентный.
Он изо всех сил добивается, чтобы Фак на него обратил внимание. Но Факу, похоже, эти страдания по барабану.

Все хотят тела комиссрского чемпионского? :crazyfun:
Вон и Григорий все время внимание Фака на себя обращает:

Фак на Шпиле написал(а):

В разгаре этой животрепещущей дискуссии о демократии, Сталине, холокосте, Латвии, Ираке и Берлине зачем-то даже меня по ходу обосрал. Хотя уж казалось бы, какое я ко всем этим спорам отношение имею???

Не пора ли открывать Ассоциацию Пидаров Шахрунета? Есть еще Педя, ЧВ  :crazyfun:

0

72

Хуйдак на КФ спросил:

Педя, ЧВ
Хто такие?

Отвечаю, Педя: ЧВ - это Чорный Властелин!

0

73

И не надоело тут хуйню о шахматах молоть? От вашего пиздобольства уже уши вянут.

0

74

XOX написал(а):

И не надоело тут хуйню о шахматах молоть? От вашего пиздобольства уже уши вянут.

Что-то не нравится? Гвардеец кардинала?  :crazyfun:

0

75

Дартаньян! Ты какого хера на всех любителей шахмат бочку катишь? Твои блядские наезды уже достали. Не мог бы ты , на хуй, заткнуться о том, что касается шахмат и лиц, интересующихся ими?! Лучше пиздоболь на другие темы.

0

76

XOX написал(а):

Дартаньян! Ты какого хера на всех любителей шахмат бочку катишь? Твои блядские наезды уже достали. Не мог бы ты , на хуй, заткнуться о том, что касается шахмат и лиц, интересующихся ими?! Лучше пиздоболь на другие темы.

Друинна, ты что ли? Климакс - дело серьезное!

Или кто это? Любитель шахмат? Так и люби их. Но не забудь в слабой клетке дырку просверлить, а тоо хуй сломаешь. Пока только от тебя претензии, анонимное лесное (степное? горное?) уебище.
Или попробуй меня заткнуть. Но моя шпага быстра и точна!  :shine:

0

77

Чья бы корова мычала, а твоя про анонимность помолчала! И где только такие дебилы рождаются? Только и умеешь, пидар, обзываться из-за кустов. Заткнуть твоё поганое ебало нетрудно, да мараться не хочется.

0

78

Не, не Друинна.
По-видимому, вв пожаловал, судя по смелым угрозам в виртуальном мире.
Хотя кто ты, всем похуй.

0

79

ХОХ ответил на ИШФ в истинном обличьи:

вв написал(а):

Открой тему "Кто XOX ? Не всем похуй"

По-моему, в рифму будет тема "Кто ХОХ? Всем пох"

вв написал(а):

И напоследок обращение к Факу (хотя он тут опять  не причём): Фак, иди нахуй! (это была моя очередная смелая угроза в виртуальном мире)

Бэрримор написал(а):

вв - латентный пидорок. А может, и не латентный.
Он изо всех сил добивается, чтобы Фак на него обратил внимание. Но Факу, похоже, эти страдания по барабану.

Кхм

0

80

Как, однако, все запутано! Прямо интриги мадридского двора!
http://oldsimon.myff.ru/viewtopic.php?i … p=7#p61735
Думал Шака попросить о помощи королеве, да он в последнее время нюх совсем потерял - вон, Поручика Голицына не узнал на Шпиле.

0

81

ХОХ написал(а):

Я не против того, когда на форумах идёт оживлённая дискуссия на какую-либо острую тему (желательно, шахматную). Но когда переходят на личности или выражаются типа "пошёл ваш форум в жопу!" - это беспредел, с которым нужно бороться.
А у этого хуя вообще идёт одно обсирание всех и вся! Таким пидарам надо перекрывать кислород и мочить их в сортирах!

Тебе самому, блядь, не смешно, что пшел жаловаться на обсирания на ИШФ - самый продвинутый в этом плане форум? И какого хуя командуешь другим, что им обсуждать? Пиздуй к себе на ЧП и там учи. Кстати, у вас тем шахматных на форуме и нет практически. А вот обсирание Илюмжинова/Карпова на сто страниц рассусолили. Соплежуйство, блядь!

вв написал(а):

Ну поговорите  с ашотычем, узнайте что он так на весь шахматный мир взъелся.

На шахматный мир? Ни капли. Я критикую исключительно за дела и слова. Поганые. Где хоть одно плохое слово о шахматах? Пиздим по привычке, вв?

вв написал(а):

Может в детстве его какой-нибудь шахматист выебал, мало ли

Внимание к этой тематике делает более обоснованной версию Бэрримора  :crazyfun:

0

82

А у тебя, скотина, много тем для обсуждений? Ни одной, на хуй, нет! Только обсираешь, блядь, все форумы! И тебя, урод, буду носом тыкать в твоё же дерьмо, чтобы вдолбить в твои ёбаные мозги как жить такому ничтожному дебилу! Заткнись, придурок!

0

83

XOX написал(а):

А у тебя, скотина, много тем для обсуждений? Ни одной, на хуй, нет! Только обсираешь, блядь, все форумы! И тебя, урод, буду носом тыкать в твоё же дерьмо, чтобы вдолбить в твои ёбаные мозги как жить такому ничтожному дебилу! Заткнись, придурок!

Знакомый дискурс. :rofl:

0

84

youngs forever!! написал(а):

Знакомый дискурс

Да, палится

0

85

И сам с собой на ИШФ перетирает.  :rofl:

0

86

youngs forever!! написал(а):

Знакомый дискурс.

А я вот не узнаю. Для Юрия связности текста и знаков препинания многовато, для Чича - матюг слабоват, да и шахматы Чичу в целом пох.

0

87

вв написал(а):

Ара-джан,  весь твой форум содержит  лишь одну цель - обосрать всех и вся. И шахматы, и шахматистов, и любителей шахмат. Твои высказывания про отличный форум Чесспро наглядный тому пример.

Все мои высказывания о ЧП по делу.
Я же не виноват, что там постоянно постит сборище долбоебов. Если тебе это нравится, это лишь говорит о твоем умственном уровне.
Се ля ви, как говорят мы.
ЗЫ При этом, что быть до конца честным, отмечу, что и хороших материалов на ЧП довольно-таки дохуя. Но их попробуй раскопать за тупым пиздежам, составляющим 90% форума

вв написал(а):

Может ещё можно как-то тебе помочь

Оставь свои пидорские штучки  :crazyfun:

Бэрримор написал(а):

А я вот не узнаю.

Перечитав сегодня, и я не так уверен.
Впрочем, всем похуй.

0

88

вв на ИШФ грудью встал на защиту ЧП:

Сам нихуя не можешь написать ни дельного ни смешного ни занимательного, вот и называешь интересных и достойных людей сборищем долбоебов.

Не нравится - не читай.
Достойные люди? Второразрядники, решающие кто из чемпионов мира достойные, а кто позорные? Долбоебы-авиаконструкторы, с умным видом рассуждающие о правилах ФИДЕ, нихуя их не зная? Кучка фанатов-ебанатов, обсуждающих как надо проводить чемпионаты мира? Или припизданутый гроссмейстер, борец с кремлядью и кровавой гебней? Кто из них самые интересные?
Есть и отличные аффтары. Но их мало.

В смысле, не ебать тебя больше? Так это не ко мне должны быть претензии а к твоему "другу детства". Я то имел в виду, может тебе к бирюку в одну палату лечь.  Ну там укольчики, капельницы, психотерапия разная... Вдруг полегчает?

Ну-ну, успокойся. Тебе нервничать противопоказано.
Кстати, разовью версию Бэрримора: твое любимое словечко "факососы" наводит на мысль о черной зависти. Что, хотелось ощутить вкус чемпионства?  :crazyfun:

0

89

вв написал(а):

Вот например пиздёшь про меня:

По-видимому, вв пожаловал, судя по смелым угрозам в виртуальном мире.

Не кизди, Кушкин.

Отредактировано patronus (2010-06-25 13:57:49)

0

90

Тебе, урод, было сказано заткнуть свою поганую пасть и не срать на достойных людей!

0